Туристов пугают бушующими в Европе болезнями

 
Редакция «Тонкостей» • 28 апреля 2016

Планирующие отправиться в ближайшее время на отдых в Европу россияне рискуют заразиться туберкулезом или дифтерией. Такое заявление сделал главный санитарный врач РФ и глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Руководитель Роспотребнадзора подчеркнула, что европейские власти пытаются замалчивать факты распространения опасных заболеваний. В связи с этим г-жа Попова порекомендовала россиянам перед поездкой в Европу делать прививки.

Отметим, что в последнее время спрос на Европу у россиян стал восстанавливаться. В частности, эксперты по Франции фиксируют двукратное увеличение турпотока.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх