Эксперты рассказали, как обстоят дела со спросом на Гоа

 
Редакция «Тонкостей» • 01 ноября 2022

На первые рейсы «Аэрофлота» и AZUR air, отправляющиеся в ноябре, мест уже нет. Как сообщают туроператоры, есть заявки не только на ближайшие даты, но и на март следующего года. «Аэрофлот» будет летать в Гоа из Москвы, а AZUR air — из столицы, Казани и Екатеринбурга. Предположительно, у последней авиакомпании появятся рейсы из Омска.

Основная часть бронирований приходится на ноябрь, новогодние туры пока не пользуются большим спросом. По мнению экспертов АТОР, это связано с тем, что рынок еще не адаптировался к новому предложению: не все агенты и туристы знают о его доступности.

Сейчас Гоа интересуются отдыхающие, раньше выбиравшие Вьетнам, Таиланд и другие южноазиатские направления. На местные курорты отправляются, как правило, пары и туристы молодого возраста.

3000+ объектов размещения на Гоа

Мировой сервис бронирования • Принимаем к оплате карты российских банков

Выгодные цены на отели всех категорий и на апартаменты • Спецпредложения и скидки до 50 % • Особая welcome-скидка для новых пользователей

Быстрая поддержка по телефону: ответим за 30 секунд в любое время

Вопросы о Гоа

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.