S7 открыла продажу билетов по субсидируемым тарифам на 2023 год

 
Редакция «Тонкостей» • 09 декабря 2022

S7 открыла продажу билетов по субсидируемым государством тарифам. Программа распространяется на прямые рейсы из Москвы в Благовещенск, Читу, Улан-Удэ, Норильск, из Иркутска в Сочи, из Новосибирска в Читу, Владивосток, Благовещенск, Петропавловск-Камчатский, Улан-Удэ, Норильск, Магадан. В предложении участвуют и вылеты со стыковкой во Владивостоке, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Якутске и Сочи. Перечень доступных направлений представлен на сайте перевозчика.

Приобрести билет по субсидируемым тарифам могут: лица младше 22 лет, женщины старше 55 и мужчины старше 60, многодетные семьи, инвалиды первой группы и их сопровождающие, а также сопровождающие детей-инвалидов и инвалиды с детства второй и третьей групп.

Ранее перевозчик объявил о запуске рейсов из московского Домодедова в Апатиты: с 15 декабря они будут осуществляться с частотой трижды в неделю, а с 24 декабря — ежедневно. Помимо этого, с 1 декабря удвоилась частота полетов в Туркменбаши.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх