Оленевка в августе, 1 отзыв

  • Кемпинг в Оленевке (Крым) класса «суперэконом»: как подготовится, что взять с собой?
    В отпуск в этом году ехать не планировали, лишних денег нет в этом году совсем.
    Услышали про новый кемпинг Оленевка Вилладж от знакомых. Посоветовали как отличное место для отдыха за очень небольшие деньги.
    Почитали отзывы, посмотрели обзоры, все очень понравилось, решили поехать на своей машине на неделю.
    Дорога отличная, ехали без остановок и ночевок, в пробки почти не попадали, очень много благоустроенных мест, остановок, ресторанов на дороге.
    На машине оказалось добираться до наших морей
    06 августа 2021
    А Александр Лисюткинбыл(а) здесь в августе 2021
    9
    • y yagofar 09 августа 2021
      Ездили в Крым во второй половине мая, была отличная погода, заезжали в Оленевку Villadge, т.к рядом Тарханкут, провели целый день и переночевали там, отдали 245 рублей за целый домик, нас было четверо, поэтому сняли две половинки домика, машину припарковали прямо у домика, отлично поспали и поехали дальше. В Крыму отлично 👌

Зимняя сказка в Приладожье — насыщенный отдых с комфортом

Зимний тур в Карелию — февральские и мартовские праздники

В Карелию на майские праздники

Летние туры в Карелию 2026 — уникальные маршруты и высокий сервис

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Погода в Оленевке в августе

  • Солнечных дней29
  • Осадки11 мм, сухо
  • Ветер5.6 м/с, умеренный
  • Световой день13:24

tabbar_no_yes