Паттайя, Таиланд

Отель Cosy Beach

 

Рейтинги и оценки

Общий рейтинг
8.6
отлично
Подробные оценки
Номер8.3
Сервис8.1
Питание8.5

В отеле Cosy Beach просторный вестибюль с освежающими напитками, обмен валюты, портной, организация экскурсий.

Расположение отеля Cosy Beach

Отель расположен в бухте Клиф, в 5 минутах ходьбы до пляжа, в 10 минутах до автобусной станции, в 5 минутах на такси до Walking Street.

Номера отеля Cosy Beach

Категории номеров: standard, suite cosy, superior, mini suite. Номера с видом на море, горы и бассейн.

Рестораны, бары

2 ресторана, 3 бара.

Бассейны

2 бассейна с баром.

Услуги в отеле

  • сейф на ресепшн
  • прачечная
  • магазин
  • интернет
  • конференц-зал

В номере

  • обслуживание в номере
  • телефон
  • радио
  • телевизор
  • фен
  • центральный кондиционер
  • индивидуальный кондиционер

Для детей

  • няня

Спорт

  • спортивный/тренажерный зал

Красота и здоровье

  • массаж

Пляж отеля Cosy Beach

Расстояние до моря — 100 м. Пляж песчаный. Муниципальный. Вход на пляж бесплатный, лежаки и навесы платные.

Отзывы на tonkosti.ru

Отель Cosy Beach 3* Паттайя Таиланд — 15 отзывов туристов

15 отзывов про отель Cosy Beach 3*

  • 2 очень плохо
    Номер 2Сервис 2Питание 3
    Отель не тянет на 4*, Недовольны Два года назад отдыхали в паттайе на джомтьене, очень понравилось! На хвалили и порекомендовали коси бич. Взяли делюкс с боковым видом на море и поехали....
    Заселились, огляделись и тут мы были неприятно удивлены:
    1. Заявленными 40кв.м. и не пахло!
    2. Чай, сахар, кофе не было (не положено), только чайные принадлежности. (при выборе отеля было написано, что есть)
    3. Сан.узел в комнату разделяют деревянные ставни. Когда моешься в ванной, брызги летят в комнату. В номере полы не моют, пока не
    12 мая 2016
    АА.Н.был(а) здесь семьей в мае 2016
    3
    • 10 великолепно
      Номер 9Сервис 10Питание 10
      Все отлично! Советую смело. Отдыхали в Кози в марте-апреле 2015 года. Сразу скажу, что летим отдыхать сейчас в апреле 2016 года - в КОЗИ))))) и только туда. Брали номер суперриор с видом на улицу. Достался номер на 8 этаже. Уличного шума мы не ощущали, хорошо закрывается дверь на балкон. Балкон просторный: 2 кресла, столик и сушилка для вещей. В номере убирали каждый день, и каждый день меняли постельное белье и полотенца. Все необходимое для принятия ванны тоже каждый день в наличии. Кстати, в местном ресторане самые, пожалуй,
      07 марта 2016
      ООльгабыл(а) здесь семьей в марте 2015
      5
      • 9 отлично
        Номер 9Сервис 10Питание 8
        Советую отель Cosy Beach Добрый день. Редко пишу отзывы про отели, но Таиланд такая страна, которая никого не оставит равнодушным. Да мы, как и любые путешественники, долго читали отзывы, смотрели фотографии, одним словом - выбирали отели. Но взяв путевку (это поездка была в 2012 году, после этого еще раз останавливались в 2013 г.) мы оказались в Кози Бич. Да, отзывы были противоречивые, но как говориться, пока сам не попробуешь, не узнаешь. И хочу твердо заверить, что мы не прогадали оба раза. Начну с заселения в отель:
        13 января 2015
        фото гостиничного номера 2Вид на море из окна (ночное)Стандартный сан узелФото гостиничного номера 1
        OOleffбыл(а) здесь парой в сентябре 2012
        4
        • 9 отлично
          Номер 8Сервис 7Питание 8
          Cosy Beach хороший отель Доброго времени суток!! Были в этом отели с молодым человеком прошлым летом. Когда собирались в отель, то они себя позиционировали как 4*, сейчас уже как вижу пишут только про 3*. Данная оценка более точная, т.е. на полноценную 4 они не тянут.
          В номер заселили сразу (именно тот номер который мы купили в своем городе по путевки, номера на месте уже вред ли поменяют). Номер стандартного азиатского типа (балкон, две кровати, шкаф, кресла, мини столик, телевизор, электронный сейф, кондиционер, ванная
          21 мая 2014
          Бассейн в отелиВид на улицу, это вид с нашего балкона, 7 этажМоре, вид с отеля. Отель находится на горе.
          ККатеринкаЧитабыл(а) здесь парой в августе 2013
          1
          • 10 великолепно
            Номер 8Сервис 9Питание 10
            Мой Тайланд Отдыхали в этом отеле всей семьей (4 взрослых и ребенок 4 года) в начале июля 2013. Летели из Москвы. Перелет 8 часов и трансфер до отеля и отдых начался.
            Отель замечательный, достойное обслуживание, номера с видом на море (сейф, фен, чайник, чай, кофе, вода), уборка номера каждый день. Кафе, массаж, магазины с продуктами, фруктовый рынок все в 5 минутах ходьбы..Очень переживала за питание сына, оказалось зря, еда как в отеле так и в местных ресторанах адаптирована для русских туристов, борщ и пельмени
            12 мая 2014
            ГАвтор отзывабыл(а) здесь семьей в июле 2013
            1
            • 10 великолепно
              Номер 10Сервис 10Питание 10
              Тихий, спокойный отель на первой линии Уж не знаю верить или нет, но организаторы сказали нам, что отель открыт для русских сравнительно недавно - примерно в 2009-2010 г. До этого здесь гостили китайцы. Тем не менее, русским этот отель успел полюбиться. Я бы рекомендовала заезжать в него тем, кто планирует арендовать авто или байк. Дело в том, что отель находится на возвышенности, пешком сюда не походишь, а местного транспорта тут нет. Хотя, с водителем можно договориться. Примерно за 100 бат = 100 руб он отвезет вас от центра до отеля.
              05 марта 2014
              Море у отеляВечерний пляж при отелеБерегТерритория, рядом с отелем
              ЮЮлиябыл(а) здесь парой в феврале 2013
              • 9 отлично
                Номер 9Сервис 9Питание 9
                Хороший отель. Был в этом отеле в ноябре месяце этого года. Отель расположен далеко от центра, но зато близко к морю, на первой береговой линии.
                К пляжу надо спустится по лестнице, для тех кто не любит ходить вверх, это может создать неудобства, но меня все устраивало. Пляж песчаный, чистый.
                У этого отеля практически нет территории. На ней расположено только два бассейна. Один прямоугольный, другой бесформенный с джакузи. Если хочешь лежать на шезлонге, надо занимать его пораньше, потому что после
                25 февраля 2014
                ДДмитрийбыл(а) здесь в ноябре 2013
                • 7 неплохо
                  Номер 9Сервис 4Питание 5
                  очень спокойный отель не могу сказать, что отель не понравился вообще, но были моменты, которые довольно исльно подпортили впечатление.
                  во-первых, нас заселили в номер, окна в котором выходили на... белую бетонную стену! категория номера была Делюкс, как и все остальные. при этом, в номере было 2 кровати, хотя мы, как бы молодожены.. около часа нытья у ресепшена дали лишь совет приходить завтра с утра. на следующий день еще час ругашек и нытья - и аллилуйся, нам дали номер с одной кроватью и видом на пустырь. но под
                  19 февраля 2014
                  mmedia karmaбыл(а) здесь с друзьями в ноябре 2013
                  • 9 отлично
                    Номер 10Сервис 9Питание 9
                    Отель для умиротворенного отдыха Отель расположен в стороне от центра города и шумных городских пляжей, на горе. У такого расположения есть плюсы: это относительная тишина и спокойствие района и чистый пляж, но есть и минусы: к пляжу нужно добираться по довольно крутой лестнице, пожилым людям это делать тяжело, видели сами.
                    Пляж у отеля чистый - весь мусор убирают специальные люди. Лежаки-зонты дешевые - 50 бат на весь день. У пляжа есть бар и кафе.
                    У отеля несколько корпусов. Мы жили в самом новом из них,Ocean Wing. У этого
                    13 февраля 2014
                    nneverkillбыл(а) здесь парой в декабре 2013
                    • 7 неплохо
                      Номер 8Сервис 6Питание 9
                      Не советую Решили на несколько дней заехать из Бангкока в Паттаю, отель, в котором мы обычно останавливаемся был занят, по этому забронировали Кози Бич. Номер нам дали в седьмом корпусе, скажу сразу, что фотографии на сайтах совершенно не соответствуют действительности - все устарело, нет такого лоска как на фото.
                      В отеле живут одни русские, видимо из за этого ресепшн крайне не приветлив, ни разу не увидела улыбку на их лицах, а забившейся раковине пришлось напоминать три раза.
                      Есть бассейн, в общем то чистый,
                      03 декабря 2013
                      NNargizбыл(а) здесь в сентябре 2013
                      • 10 великолепно
                        Номер 10Сервис 10Питание 10
                        Таиланд - страна экзотики. Отдыхала вместе с сестрой во второй половине октября 2013 года. В Таиланде были в первый раз. То, что отдыхать будем в "трёшке", решили для себя сразу, так как от друзей и коллег по работе слышали, что "трёшки" в Таиланде не хуже "четвёрок". К выбору отеля подходили по принципу - бюджетный вариант. Дня два просидели в Интернете, читали отзывы туристов. Выбрали Cosy и ни разу не пожалели о своём
                        28 ноября 2013
                        ЕЕленабыл(а) здесь парой в октябре 2013
                        • 10 великолепно
                          Номер 10Сервис 10Питание 10
                          Cosy для троих Отдыхала с подружками с 09.02.2013 по 22.02.2013. Это было первое посещение Таиланда для меня и моих подруг. К выбору отеля подходили избирательно, по мимо местоположения (близость к морю,магазины, кафешкам и развлечениям) огромное значение играла цена за тур. Менеджер в турфирме подобрала несколько наиболее подходящих для нас вариантов и выбор единогласно пал на Кози. Расположен рядом с морем до которого нужно спуститься по небольшой каменной лестнице и ты на потрясающем песчаном пляже. Лежаки платные,
                          01 октября 2013
                          LLatyshkovaбыл(а) здесь с друзьями в феврале 2013
                          • mk-janeбыл(а) здесь в июне 2013
                            • 10 великолепно
                              Номер 9Сервис 9Питание 10
                              Отличная трешка для молодежи! Отдыхали в этом отеле с подругами. Я в Тайланде не первый раз и есть с чем сравнить отель. На мой взгляд, еслиехать с друзьями или парой - отличный отель, лучше и не придумаешь. Состоит из двух корпусов, мы жили в том, который слева, если смотреть на море. В тех номерах, которые выходят прямо на бассейн на первом этаже - лучше не селиться - воняет сыростью. Остальные номера вполне приличные: чисто, убирают ежедневно, есть все необходимое. Хорошие завтраки. Нам полюбился фруктовый салат с хопьями
                              04 июня 2013
                              mmk-janeбыл(а) здесь с друзьями в марте 2013
                              • Прибыли в отель в ноябре 2010 года. На холмике, через променад от моря. Пляж почти муниципальный, но чище, чем в центре. Два бассейна. Зеленая, уютная, продуваемая, прохладная территория. Номера аккуратные. Mini Suite с видом на море, большие, обновленные, уютные. В корпусе Cosy Wing номера с видом на море.
                                В корпусе Ocean Wing номера с видом на бассейн и с выходом на бассейн. Далековато от центра, но рядом есть магазинчики и кафешки. Питание вкусное и довольно разнообразное. Софья.
                                11 февраля 2011
                                ГГость
                                А вот это лишнее

                                Погрузитесь в экзотику Таиланда от 124 397 руб. за двоих.

                                Сказочные дворцы, природа, спа-программы.

                                Семейные курортные отели: Паттайи, Пхукет, Као Лак

                                Бронируйте отдых онлайн. Оформим рассрочку — 0%!

                                Курорт расположен прямо на первой линии Андаманского моря, в 25 минутах езды от международного аэропорта Пхукета. Имеются лофты, люксы, виллы с бассейном на 1-4 спальни, рядом с пляжем или с видом на океан. Есть СПА, рестораны с органической пищей, специальное предложение для медового месяца.

                                Туристам — значительные скидки при предварительном бронировании, продолжительностью от 1 недели. • Оптовые цены для туроператоров.

                                Пляжи Паттайи‏‎
                                • Где остановиться: говорим «Паттайя» - подразумеваем «Паттайя-Бич» - главный пляж с массой развлечений на любой, даже самый отвязный, вкус, но далеко не лучшим качеством собственно пляжа. Отелей здесь вагон и маленькая тележка, в основном, недорогих и демократичных. Тихий северный Наклуа понравится любителям тишины и живописных пейзажей, а ценители чистоты на пляже оценят Вонг-Амат с его более дорогими отелями. Джомтьен отлично держит баланс прозрачной воды и близости к развлечениям города, южный Джонгтан и отдаленный Пратамнак хороши полным слиянием с фантастически красивой природой.
                                • Что посмотреть: более чем полный набор «горячих» развлечений ждет туристов на улице Walking Street; более целомудренный вариант — кабаре трансвеститов Тиффани-шоу. В парке Мини-Сиам можно увидеть весь мир за 3 часа, «миниатюрную» тему можно продолжить в Музее бутылок. Культурные достопримечательности курорта — Храм Большого Будды и Храм истины. Детей стоит сводить в аквапарк «Рамаяна» или парк аттракционов «Дрим Уорлд», зоопарк Хао-Хеоу, тропический парк Нонг Нуч или деревню слонов.
                                • Вас также могут заинтересовать Греция, Египет, Израиль, ОАЭ, Турция.
                                • Самые популярные города и курортные регионы страны: Бангкок, Краби, Паттайя, Пхукет, Самуи.
                                Быстрый переход наверх