Набк, Египет

Отель Magic Life Imperial

 

Рейтинги и оценки

Общий рейтинг
9.8
великолепно
Подробные оценки
Номер9.4
Сервис9.8
Питание9.9

Magic Life Imperial расположен на юге Синайского полуострова. Отель занимает территорию 95000 кв.м. и находится прямо на берегу моря. Состоит из основного здания и 12 трехэтажных корпусов.

Расположение отеля Magic Life Imperial

Отель находится в 10 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха и в 1 км от Naama Bay.

Рестораны, бары

5 ресторанов и 4 бара.

Услуги в отеле

  • врач
  • прачечная
  • химчистка
  • магазин
  • факс
  • интернет
  • конференц-зал

В номере

  • обслуживание в номере
  • телефон
  • телевизор
  • спутниковое или кабельное ТВ
  • платный мини-бар
  • бесплатный сейф в номере
  • фен
  • индивидуальный кондиционер

Развлечения

  • анимация
  • дискотека
  • живая музыка
  • бочче
  • дартс

Для детей

  • мини-клуб
  • детский клуб
  • детская игровая комната
  • анимация для детей
  • дискотека для детей
  • детский бассейн
  • детское меню в ресторане

Спорт

  • теннисные корты
  • ночное освещение теннисных кортов
  • уроки тенниса
  • настольный теннис
  • аэробика
  • пляжный волейбол
  • безмоторные водные виды спорта
  • моторные водные виды спорта
  • уроки подводного плавания

Пляж отеля Magic Life Imperial

Линия пляжа — первая. Пляж песчаный. Принадлежит отелю. Вход на пляж, лежаки и навесы бесплатные.

Отзывы на tonkosti.ru

Отель Magic Life Imperial 5* Набк Египет — 6 отзывов туристов

6 отзывов про отель Magic Life Imperial 5*

  • 10 великолепно
    Номер 10Сервис 9Питание 10
    Незабываемые моменты жизни В Египте отдыхаю не первый раз. Здесь мне очень нравится, особо отели которые имеют 5*. Одним с таких отелей есть Magic Life Imperial 5*. Отдыхали мы с друзьями в августе этого года. Погодка была просто супер: чистое небо и теплое море. Прошлого раза мы отдыхали в декабре, так вот в это время года, начинается сезон ветров и ветер все время мешает нормальному отдыху.
    С аэропорта к отелю нас довезли на автобусе. Номера в которые нас хотели заселить были около столовой, так что пришлось дать швейцару
    24 октября 2014
    vvovaбыл(а) здесь с друзьями в августе 2014
    • 9 отлично
      Номер 8Сервис 10Питание 10
      райское место В отеле мы отдыхали уже второй раз. Впечатлений после отдыха полно. Хочу поделится с другими рассказом об отдыхе в Египте.
      Прилетели мы ночью, автобус отвез нас на место за 1 час. Прибыв в отель, нас встретили у входа и сразу же помогли с вещами. Персонал здесь очень воспитан и образован. Мы легко общались почти со всеми работниками отеля.
      Номера простые, ничего необычного здесь нету, но тем, кто любит домашний уют, они понравится. Убирают раз в день, не воруют.
      Кухня очень разнообразная, очень
      17 января 2014
      OOLAбыл(а) здесь семьей в августе 2013
      • 10 великолепно
        Номер 10Сервис 10Питание 10
        undefined Привет! Нам понравилось! Сразу скажу, была в отелях намного высшего уровня, но атмосфера этого очень уютная! Поселили нас отлично и к морю близко , и к главному ресторану! Ездили вчетвером-было не скучно! Номера, конечно, не очень хорошие, мебель старенькая, душ течет, но нас это совсем не смущало, т.к. мы ехали с хорошим настроем! В номере мы всего лишь ночевали! Убирали отлично даже без доллара! по поводу анимации: в принципе, неплохо, если Вы сами по себе активны, будет весело! анимация возле
        25 июля 2013
        ЛЛанабыл(а) здесь в мае 2013
        • 10 великолепно
          Номер 10Сервис 10Питание 10
          Идеальный отдых в роскошном отеле! Мы отдыхали уже второй раз в этом отеле и в этот раз погода тоже была фантастической. Приятный отель, очень приветливый персонал. В отеле совсем не на что жаловаться, только раздражали мальчики по массажу/педикюру, постоянно заходили, чтобы предложить вам массаж/педикюр. Во все включено действительно все включено даже Интернет, спорт, все в пакете. Единственное, на что мы тратили деньги, это на чаевые. Давайте пожалуйста им чаевые, они весь день на ногах, чтобы вам угодить. Комната была большой и
          03 июля 2013
          Территория отеляБассейн в отелеБассейнМостик через бассейнДесертыНаша комнатаДед Мороз на оленяхОтель
          VViskochkaбыл(а) здесь парой в декабре 2012
          • 10 великолепно
            Номер 8Сервис 10Питание 10
            Супер отель! Цена соответствует качеству. Magic Life Imperial 5* - находится в районе Набк Бэй курортного города Шарм – эль – Шейха. От аэропорта – 15 – 20 минут езды. В этом районе море очень активное. Есть приливы/отливы, иногда бывают холодные подводные течения. Как правило, нигде нет песчаного входа в море. Только с понтона.
            Magic Life Imperial 5 – отель ВИП уровня. Расположен на берегу моря. Пляж широкий, места всем хватает. Есть понтон, длиной ориентировочно 250 метров. Сразу очень большая глубина. Рядом кораллы, можно увидеть некоторые
            19 июня 2013
            Территория отеляТерритория отеляБассейнБассейнНомерСанузелПляж ПляжТерритория отеляТерритория отеля
            FFeiiaбыл(а) здесь бизнес в октябре 2011
            • 10 великолепно
              Номер 10Сервис 10Питание 10
              Вип-отель с вип-обслуживанием Отель расположен в 20 минутах от аэропорта в районе Набк Бей. Очень большая и красивая территория отеля. Много зелени, ухожено все, висят мухоловки, персонал тщательно следит за внешним видом растений и чистотой территории.
              Заселение в хороший номер с видом на море, без дополнительных денежных взносов. Номер чистый, хорошо убран. Сейф в номере. Постельное и полотенца без пятен, белые. Номер очень уютный. Минибар в номере с напитками бесплатный.
              Открытые бассейны очень чистые, один – с подогревом.
              07 июня 2013
              MMAMA-TANYAбыл(а) здесь бизнес в ноябре 2012
              А вот это лишнее

              Отель FUN&SUN FAMILY Bellagio Resort 4* — то, что нужно для отдыха с детьми в Египте. Первая линия, песчаный пляж с пологим входом, «Все включено», аквапарк и анимация на русском языке. Для взрослых релакс зона 18+ и Детский Клуб TOUCAN без выходных, а вечером ждем всех на шоу для всей семьи.

              Бронировать на сайте fstravel.com и по телефону: +7 495 183-90-02

              Шарм-эль-Шейх и окрестности
              Быстрый переход наверх