1 отзыв туристов о Волене

Горнолыжный курорт в солнечный день
Отзывы туристов о Волене на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации.
10.0
великолепно
  • 10 великолепно
    Отличный отдых
    Катались на курорте в конце февраля 2016 года. Очень достойный курорт, особенно для начинающих. Трассы оборудованы снежными пушками, подъемниками. Есть трассы как для детей и новичков, так и черные трассы для профи. Самая длинная трасса в Волене 350 м., в Степаново 900. Все подъемники Волена-бугельные, в Степаново есть кресельные.

    Мы были в выходной день - народа достаточно, но никто никому не мешает, очереди на подъемники нет. Есть отдельная трасса для катания на ватрушках, и что особенно приятно

    02 марта 2016
    Тут хорошо:
    • кататься на горных лыжах
    • отдыхать детям и молодежи
    • заниматься активным отдыхом
    О Ольгабыл(а) здесь в феврале 2016
    1

    С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!

    Каждый день вас ждут:

    Экскурсия-квестШоу фокусовИммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе

    А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!

    В увлекательном мире магии вас ждут:

    Интерактивная квест-экскурсияНовогоднее выступление фокусникаИммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!

    с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!

    Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

    tabbar_no_yes