3 отзыва туристов о Мончегорске
- Отзыв о регионеМончегорскСпасибо, друг! Поехали мы в Мончегорск не ради треккингов или покорения вершин. У нас был железный повод, а именно свадьба старого друга. Самый неочевидный и потому самый запоминающийся уикенд за последнее время.Начну с главного, жили мы в отеле «Лапландия». Место на удивление стильное и современное, что совсем не вязалось с моими стереотипами о суровых северных городах. Панорамные окна, из которых открывался вид на город и те самые горы, к которым мы не собирались. Уютно, чисто, и при этом чувствуется местный19 ноября 2025Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
- кататься на горных лыжах
- лечиться и снимать стресс
- отдыхать детям и молодежи
- путешествовать на автомобиле
- заниматься активным отдыхом
- охотиться и рыбачить
- отдыхать на озерах и реках
- сыграть свадьбу или отметить ее годовщину
- ходить под парусом
- отдыхать пожилым
- побывать на интересных событиях
- фотографировать все подряд
- Отзыв о регионеМончегорскГуляя по зимней Ленинградской набережной, увидел лыжников. И так захотелось самому пройтись, как в школьные годы. Конечно, я не вожу с собой в командировку лыжи и очень был рад когда увидел пункт проката. Прогулка на беговых лыжах по Ленинградской набережной, оказалась невероятным и захватывающим мероприятием. С самого начала прогулки, я был очарован красотой и уникальностью окружающей природы.
Мончегорск, окружен горами и расположен вблизи озера Имандра, с набережной открываются неповторимые пейзажи. Бесконечные ледяные просторы и снежные19 апреля 2024Тут хорошо:- ездить по экскурсиям
- кататься на горных лыжах
- Отзыв о регионеМончегорскПрекрасное место - Мончегорск!!! Добрый день!
Представилась возможность съездить в гости к школьной подруге в Мончегорск (Мурманская область). Город мне безумно понравился. Он имеет яркие акценты, почти на каждом доме нарисован герб города. В городе достаточно много достопримечательностей: арт-объект Солнцекруг, «Верность» на острове Любви, музей цветного камня им. В.Н. Дава. Сам город славится озером Имандра, которое является самым большим озером на Кольском полуострове и занимает 14 место по масштабу в России. Само озеро безумно10 апреля 2024Тут хорошо:- кататься на горных лыжах















