2 отзыва туристов о Наклуа
- Отзыв о регионеНаклуаНаклуа: для спокойного релакс отдыха Отдыхали в отеле Garden Sea View. Наклуа - хорошее место для спокойного отдыха, для молодежи может показаться скучноватым. В этой части Паттайи есть так же вся необходимая инфраструктура. В этой части как раз расположен храм Истины - очень красивое и необычное произведение искусства. Так же здесь расположен самый крупный рыбный рынок. Можете купить любые морепродукты, их вам тут же могут приготовить. Советую просить соль или брать соус. Для нас все было пресным, хотя перед тем как готовить мы видели, что подсаливают.
До центра совсем просто добрать на тук -туке. Цена 10 бат на человека. Они все едут в сторону центра, единственное, что могут развернуться на фантане "дельфины" и поехать в обратном направлении. Будьте внимательны! Хорошего всем отдыха.30 ноября 2017Тут хорошо:- ездить по экскурсиям
- купаться-загорать на пляже
- отдыхать пожилым
- побывать на интересных событиях
1 - Отзыв о регионеНаклуаТихий север Паттайи Наклуа - это улица, расположенная в северной части Паттайи. Этот район считается самым респектабельным на всем курорте. Здесь находится один из самых дорогих и роскошных отелей Centara Grand Mirage. Вообще, практически все отели в этом районе имеют свой выход к морю, а не городской пляж. Здесь много уютных кафе, в которых представлены кухни разных народов мира. Но преимущественно европейская. Если Вы окажетесь в этом районе, обязательно загляните в кафе напротив отеля Long Beach Garden. Здесь звучит04 ноября 2013Тут хорошо:
- купаться-загорать на пляже
3