18 отзывов туристов о Окурджаларе

Окурджалар, Турция
GordonBellPhotography, iStock
Отзывы туристов о Окурджаларе на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации.
Окурджалар
6.4
нормально
12
  • Урвали тур за 67тыс. на двоих в Турцию: не люкс, но для смены остановки идеально
    Долго мы думали с мужем, отправляться нам в свадебное путешествие или нет. Так как мы были ограничены в средствах, и предстояли крупные траты. Но отдохнуть ой как хотелось. Поэтому мы отправились в отделение ближайшего тур оператора. И купили пакетный тур в Турцию, в отель justiniano club park conti 5*.

    Нам

    12 февраля 2024
    A AnnaKRбыл(а) здесь в феврале 2024
    1
    • Турция, Окурджалар - бюджетный, но отличный отдых!
      Для нашего путешествия мы выбрали тихий городок Окурджалар. Вылет был из Самары, туроператор -Anex Tour. В аэропорту, пройдя таможенный контроль, и уже пройдя на борт самолета, мы узнали, что при полете до 5 часов, не предусмотрено кормление. Конечно, это неудобно, так как самолет изначально планировался в 14-00, в 12-00 мы уже были в аэропорту, а самолет вылетел в 16-00. В полете подавали напитки в неограниченном количестве, но кушать хотелось. Туроператор работал слаженно, встречали нас представители
      20 января 2024
      Вероника Герасименкобыл(а) здесь в августе 2023
      3
      • 1 ужасно
        Грубый персонал на рецепции, ужасный сервис. Отель Q Premium Resort 5* Окурджалар Турция
        Отель Q Premium Resort 5* Окурджалар Турция Отдыхаю в Турции более 15 лет. Конкретно в этом отеле отдыхала с 25/06/22 по 5/07/22 г. и впервые столкнулась с грубостью и хамством со стороны работников отеля. При заселении у нас потребовали депозит за пользование полотенцами в размере 20$ (о котором нигде не написано, ни в правилах туриста, ни на официальной странице отеля). Оплатив этот депозит, нам выдали один экземпляр квитанции DEPOSITE, второй экземпляр остался у работников на рецепции. 05.07.2022 утром мы сдали номер сотрудникам отеля,
        16 июля 2022
        l leiciu.svetaбыл(а) здесь в июле 2022
        • Турция апрель 2022 это сплошные разочарования: дорого, сервиса нет, а в отеле экономят на всём
          Как бы мы не старались найти вариант отдыха дешевле, на апрель, май и июнь по России раскуплены уже почти полностью, приличных отелей почти не осталось. Стали рассматривать Турцию, там тоже мест не так много на ближайшие даты, а на июнь цены очень высокие, почти растут в два раза по сравнению с нынешними. Решили не экспериментировать с выбором курорта и отеля, решили довериться нашему менеджеру. Взяли популярный отель Justiniano Club Park Conti 5*, 91 000 руб на двоих на неделю. Перелет чартером
          20 апреля 2022
          М Марина Лаптевабыл(а) здесь в апреле 2022
          6
          • Татка 06 мая 2022
            Езжу в Турцию каждый год, иногда удавалось аж дважды, но заселение у них ВСЕГДА с 14-00 и не раньше. За денежку в паспорте можно заселиться быстро, если нет полной загрузки отеля и номер поменять и многие мелочи, и это норма там. А интернет уже года два почти везде платный, кроме крутых 5-звездок. Если и есть бесплатный то это слезы, и то около ресепшен и в определенном уголке. Любое близлежащее кафе взять кофе или воды и сиди с вай фаем сколько надобно. А что цены взлетели вот это не радует от слова СОВСЕМ. Итак на отпуск наскребешь, потом месяц ремни затягиваешь после отпуска, и еще и в отпуске себя не порадовать теперь ни экскурсией ни покупками.
        • 1 ужасно
          Никогда больше в этот отель не поедем. Лучше останусь в Питере грязь месить.
          Отель Mysea Alara Окурджалар Турция На обеде и ужине если не пришли в первые пол часа вилок не хватит. Иногда и тарелок. Алкоголь только водка с фантом или колой или спрайтом с утра и вечером после ужина. Типа заканчивается. В остальное время только пиво и то заканчивается быстро. Территории у отеля нет. Крошечный бассейн на фронте и крошечная горка сзади для детей. Номера без денег не уберут. У соседей кончилась бумага туалетная на второй день удалось достать только. Пляж галька на любителя. Если у вас есть вариант ехать в другой отель, любой, выбирайте любой другой. И да за 12 в октябре мы отдали 98 тысяч. Это ОЧЕНЬ высока цена для этого отеля. Но в октябре 21 почему то все дорого было.
          15 октября 2021
          s shikurinбыл(а) здесь в октябре 2021
          2
          • 7 неплохо
            Хорошо, если бы - пляж побольше, музыка потише и более спокойная, интернет устойчивый на всей территории, питание как в прошлом году.
            Отель Aska Bayview Resort 4* Окурджалар Турция Отель не плохой, персонал отзывчивый. Пляж маловат, но свой. Хамам, масаж. Вай фай есть, но очень плохой, есть и платный $ 2 за день, но это не гарантирует устойчивый интернет. Отдохнули с женой не плохо, если бы не диджей, который глухой, музыка на полную катушку, одна и та же на протяжении почти всего дня. На просьбы отдыхающих почти прямым текстом "посылает.....".Администрация делает замечание, но как только их нет на месте, всё повторяется. С детьми ехать не советую, врят ли для них обойдётся без последствий для слуха. Хотелось бы отдохнуть в тишине. Не довелось........((
            01 октября 2020
            i igorgalicynбыл(а) здесь в сентябре 2020
            • 1 ужасно
              Не покупайте тур в этот отель,
              Отель Maya World Beach Окурджалар Турция Доброго всем времени суток! Мы сейчас находимся в этом отеле. Покупая тур видела отрицательные отзывы, рассчитывала на лучшее, но никакого позитивного настроя не хватит, чтобы впечатление об отеле было хорошим. Но сначала настроение конкретно испортил Анекстур, перенеся вылет с раннего утра на 15.30, тем самым сокращая нам отдых на 12 часов, авиаперевозчик Азурэйр. Посадка была почти вовремя, но на взлетной полосе самолёт стоял почти час до взлёта.Долетели нормально, самолёт Боинг 777, комфортный,
              08 мая 2019
              Юлия Лагутинабыл(а) здесь в мае 2019
              4
              • 7 неплохо
                Море, солнце - можно недорого отдохнуть.
                Отель "Конкордиа Целес". Скромный, но вполне удобный для пляжного отдыха. Нормальное питание, хороший пляж - песок, галька, пирс для купания. В стандартных номерах - спартанская обстановка, не только ничего лишнего, но и далеко не все необходимое. Есть кондиционер и фен, но нет чайника. Простыня постелена на матрац, второй нет, укрываться жестким пикейным покрывалом после загара не слишком приятно. Мало вешалок (плечиков) для одежды, они намертво прикреплены, не снимаются. Очень маленький
                03 октября 2015
                Тут хорошо:
                • купаться-загорать на пляже
                m magisбыл(а) здесь в сентябре 2015
                3
                • 10 великолепно
                  С удовольствием еще раз посетим!
                  Отель Q Premium Resort 5* Окурджалар Турция В этом отеле были трижды. И все три раза все очень понравилось. Сразу ясно за что отдаешь деньги. И сервис, и внешний вид и все остальное соответствуют своей цене.
                  Итак, во все три приезда нам просто так доставался отличный номер. Никогда ничего не платили на ресепшене. Не видим в этом смысла. Нас всегда встречали с улыбкой, на третий раз даже уже узнали. За уборку также ни разу не давали денег. И лебедей нам бесплатно крутили, и лепестками кровать украшали. В этом плане все понравилось.
                  Во второй
                  08 декабря 2014
                  Е Елена Уткинабыл(а) здесь в сентябре 2014
                  • 10 великолепно
                    Потрясающий отдых
                    Отель Q Premium Resort 5* Окурджалар Турция Q Premium - это молодежный отель. Отдыхали с подругой уже несколько раз. Отель маленький, компактый, но с очень красивой территорией и дизайном. Отель оформлен в черно-белом стиле, с большим количеством мрамора, зеркал и хрусталя.
                    На территории отеля расположен ночной клуб, в котором бесплатный вход и напитки. По желанию, можно выезжать с аниматорами на дискотеки в центр Алании. Стимость билетов от 20$.
                    Питание рзнообразное. Большой выбор мяса, рыбы, морепродуктов. Все, что душа пожелает. Бары
                    05 декабря 2014
                    Вид с улицы Холл Пантон Бассейн Номер
                    Я Янабыл(а) здесь в июне 2013
                    1

                    Вопросы о Турции

                    tabbar_no_yes
                    Быстрый переход наверх