3 отзыва туристов о Палехе

Православная церковь Илии, построенная в 1790 году в Палехе, Россия
FotoVSmirnov, iStock
Отзывы туристов о Палехе на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации.
8.0
хорошо
  • Очень не понравилось заплатили 350
    рублей а смотрели красные картинки на слайде
    17 марта 2022
    i ishchuk.annaбыл(а) здесь в январе 2022
    1
    • 8 хорошо
      Палех
      Если вы интересуетесь историей России, обязательно посетите Палех и (неподалеку) Холуй. Прекрасный музей, очень приветливые люди, увлекательные экскурсии. Обязательно идите с экскурсоводом! Интересно было даже мужчинам-технарям, когда дело дошло до способов изготовления папье маше и лаков;)
      Можно остановиться в Палехе (отель "Ковчег" - прекрасная домашняя кухня!!!)
      Спасибо всем палешанам !
      03 сентября 2015
      Тут хорошо:
      • ездить по экскурсиям
      • путешествовать на автомобиле
      • фотографировать все подряд
      А Александрабыл(а) здесь в августе 2015
      1
      • Почти все турагенства не знают
        подлинного Палеха, кроме музея Палехского искусства. В Палехе еще работают подлинные корифеи древней живописи. Как правило они не выпячивают свои работы, творят в скромненьких домишках. Но шедевры выдают уникальные.
        05 июня 2009
        Г Гость
        5

        Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

        Сейчас в Музее — выставка «Российская империя: часы, люди, города», позволяющая взглянуть на жизнь страны на рубеже XIX–XX веков через призму карманных часов и старинных фотографий.

        Вход свободный.

        Вас ждёт:

        • Интерактивные экспонаты

        Шоу фокусников и иллюзионистов

        • Спиритический сеанс

        • История и реквизит известных иллюзионистов

        Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

        Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

        Сбежать в Карелию к Белому морю на 3 или 7 дней!

        Выйти в море, порыбачить, прогреться в бане, нагуляться среди сосен и услышать тишину.

        Плюс — поморская культура, северная еда и большая вода рядом

        Мы едем туда, где тишина становится слышимой!