96 отзывов туристов о Самуи

Самуи
Отзывы туристов о Самуи на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации.
Самуи
8.7
отлично
41
 Читайте также отзывы наших экспертов об отелях Самуи
  • 10 великолепно
    Наиболее хорошее место в Тайланде. День первый хорошо прилетели.. несколько раз попадали в турбулентность трясло самолёт знатно, но не очень сильно.по прилёту в аэропорту не где купить симку и обменника нет, что очень напрягает. Второй напряг это то что мы узнали что ехать ещё паромом и минивэном потом. В итоге ещё 4.5 часа. Я считал что самолёт прямой, в суратхани. А это только округ суратчани Самуи тоже относятся к нему, но на карте аэропорт это только для внутренних перелетов. По приезду встретили нас хорошо. Комплимент при заселении.
    16 января 2025
    Тут хорошо:
    • купаться-загорать на пляже
    k kanatd.1973был(а) здесь в июле 2024
    • 10 великолепно
      Если в Тайланд, то только снова на Самуи! Всем привет. Меня зовут Алёна и сегодня я расскажу вам про свое путешествие на Самуи, Тайланд.
      Наша поездка была длиной в 12 дней с учетом времени, проведенного в дороге. Самуи - это красивый остров в Индийском океане, правда добираться до него с Алтайского края нам пришлось почти двое суток. Но давайте обо всем по порядку.

      Дорога Новосибирск-Самуи
      Мы с мужем стараемся не пользоваться услугами тур агентств, типа сами с усами, знаете?! Поэтому все, начиная от брони билетов, выбра стыковок, отеля

      03 июля 2024
      Тут хорошо:
      • купаться-загорать на пляже
      Lyoka19был(а) здесь в сентябре 2023
      5
      • Павел Киселев 19 июля 2024
        Самуи-остров в Индийском океане?-хахаха
        Дальше даже читать не стал.
      • Lyoka19 23 июля 2024
        В Тихом, конечно, опечатка - ошиблась) но что это меняет, не пойму? или чтобы ездить по миру обязательно иметь "5" по Географии? А вы, Павел, наверное никогда ни в чем не ошибаетесь? Браво, если так)
    • Какого это переехать в Таиланд без особых накоплений, знания английского языка, но с двумя котами Эту статью пишу с целью рассказать какого это переехать в другую страну без особых накоплений, знания английского языка с двумя котами.
      Начну с того, мы с молодым человеком переехали в Таиланд, а именно на острове Самуи в Мае 2023.
      Первый шаг к переезду — это покупка билетов. Их стоимость на тот момент была 50 тыс. руб. /чел. в одну сторону. Обратные билеты мы не покупали в Россию. Но потом мы узнали, что без обратного билета могут не пустить в страну и купили билеты в Камбоджу (=5 тыс. руб. /чел.).
      Съем
      26 сентября 2023
      D Darya Smetaninaбыл(а) здесь в мае 2023
      3
      • h htitn66 06 февраля 2024
        Странный отзыв! То про аэропорт о.Пукет, то про Самуи?! Вы точно там были?
    • В Таиланд в сезон дождей. Тропический Петербург и дикая влажность Мы с женой давно присматривались к Таиланду, но вышло так, что поехать получилось только в ноябре, а как известно, ноябрь тут сезон дождей. Скидок на это время никаких, и дожди действительно идут, но обо всем расскажу по порядку.

      Путевку покупали онлайн, 201 000 руб на двоих на 10 дней, отель

      23 ноября 2022
      И Игорьбыл(а) здесь в ноябре 2022
      9
      • Таиланд 10 дней: лучше в трешку, но на первую линию. Отель Weekender Resort & Spa 3* Если отпуск, то только Таиланд. Я ни на что не променяю эту страну. Не были в отпуске уже 3 года. Полететь в ковидные времена не решились, слишком большие риски, карантин, много сложностей.
        Сейчас в Таиланде почти все по прежнему, ограничений никаких, бюрократии тоже минимум, только анкета. Думала будет заоблачная цена, но на 10 дней мы уложились в 256 000 руб, это отличная цена я считаю, если учитывать все сложности перелетов и рост цен на все.

        Перелет сложный, но спасибо туроператору, организовано

        15 июня 2022
        Е Есения был(а) здесь в июне 2022
        20
        • Классные отели Самуи по хорошим ценам

        • 2 очень плохо
          Чушь Вам там совсем плохо стало от этой бурды, какие потомки ришелье ( эта семья с острова Маврикий) самогон у них ужасный.
          08 декабря 2021
          v vanfelsingбыл(а) здесь в январе 2012
          4
          • 10 великолепно
            Незабываемый Самуи! В феврале 2020 года я успела слетать на о. Самуи в Таиланде. Это было незабываемо! Белоснежные пляжи, тёплое мореееее!!!! Вкусная, тайская еда! Супчик Том ям- восторг! Свежевыжатый соки - любимый конечно из манго!!! Вечерами тусовки на пляже Чавенг с разными шоу! А сколько на Чавенге баров и ресторанов! И пошопиться можно в огромном торговом центре Festival! В общем отдых на любой вкус и кошелек! Мы объехали весь остров почти! Были и в тихих спокойных местах с полным релаксом... забыла совсем о массаже!!! Рядом с отелем Melia есть массажный салон- так там девочки волшебный массаж делают! Проминают все застои! Как новый рубль от них уходишь!!! С Самуи можно на пароме ещё несколько островов объездить. Мы были на Пангане пару ночей. Там проходят тематические вечеринки fool moon party - молодежииииии... очень круто! А пляжи там прям белоснежные! Рекомендую!
            18 сентября 2020
            Тут хорошо:
            • ездить по экскурсиям
            • купаться-загорать на пляже
            • отдыхать детям и молодежи
            • отдыхать индивидуально
            • заниматься шоппингом
            • заниматься активным отдыхом
            • сыграть свадьбу или отметить ее годовщину
            • арендовать виллы и апартаменты
            • отдыхать пожилым
            • побывать на интересных событиях
            • фотографировать все подряд
            Бутова Людмилабыл(а) здесь в феврале 2020
            10
            • Аренда мотобайка на Самуи. Личный опыт Если вы выбрали отдых на Самуи и при этом стремитесь увидеть как можно больше достопримечательностей, искупаться на всех пляжах, про которые вы читали в Интернете, а средства припасены по большей части не на экскурсии, а на нечто иное, то вам в обязательном порядке необходима аренда мотобайка.

              Мотобайк на Самуи - это удобно, быстро, маневренно и при этом недорого. Мотобайк на Самуи - это возможность за день объехать весь остров, а также купаться на одном конце острова утром, а обедать уже на противоположном.

              А

              28 июня 2019
              g greenandбыл(а) здесь в июне 2019
              6
              • 6 нормально
                Красиво только на картинке Плюсы отеля
                уединение, собственный чистый бассейн, есть беседка

                минусы отеля
                за неделю ни разу не убрались, нет воды и бумаги, на два дня вырубило воду и свет, один туалет очень душный на три спальни, не закрывается калитка, без байка никуда не добраться, до магазина ехать минут 10.

                рассказ об отеле
                жили на вилле вдвоем, в целом неплохо, но вилла уже уставшая. В целом нормально для одной семьи, для большего количества людей мало уборных. Вечером пешком никуда не сходить, вокруг джунгли и полная темнота. Музыку слушать не дают громко, жалуются соседи. К концу отдыха выключили свет и воду, тут началась полная дичь, ни фрукты помыть, ни в дущ сходить.

                08 апреля 2019
                Z Zhumkaбыл(а) здесь в ноябре 2018
                • 9 отлично
                  Я бы сюда снова и снова возвращалась, спасибо за отличный отдых! Отель соответствует статусу 5*, цена-качество оправданы в полной мере. Все организовано достаточно хорошо, никаких проблем с перелётами, трансферами и сопровождением не было. В отель добрались после обеда. На рецепции внимательный и отзывчивый персонал, сразу заселили, без лишней волокиты. У нас была вилла с видом на пляж. Очень уютно и светло в номере, чисто, атмосфера приятная. Была огромная удобная кровать, гостиная зона, рабочая зона, терраса с мебелью и открытая терраса с джакузи и лежаками.
                  19 октября 2018
                  Лена Олейникбыл(а) здесь в июне 2018
                  1

                  Вопросы о Самуи

                  tabbar_no_yes
                  Быстрый переход наверх