4 отзыва туристов о Яффе
- Отзыв о регионеЯффаПотрясающий отдых в Яффо В марте 2016 года посетили прекрасный старый город Яффо, который является частью современного Тель-Авива. Самыми запоминающимися моментами были следующие: сначала мы отправились на набережную, с которой открывается прекрасный вид на Средиземное море, на набережной стоит очень много лодок и яхт, на которых выходят в море для ловли рыбы. Далее мы отправили к Храму Петра. По истории именно здесь был дом Симона Кожевника, в котором Павлу явился Бог и сказал идти проповедовать язычникам. Теперь на этом10 марта 2017
- Отзыв о регионеЯффаЯффа - первый город, посещенный в Израиле Яффа – это первое место, если не считать ночной проезд из Тель-Авива в Ашдод, с которого началось осознанное знакомство с Израилем. Нас мамой отвезли туда наши друзья просто для прогулки. Место сразу понравилось отсутствием толп туристов. Как нам рассказали, а позже показали на фотографиях, Яффа – одно из любимых мест израильтян для свадебной фотосессии. С горы открывается просто таки вид из фильмов на Средиземное море, вдоль которого тянутся современнейшие многоэтажные здания, растут пальмы и другие01 ноября 2013Тут хорошо:
- купаться-загорать на пляже
- ездить по делам и на выставки
- путешествовать на автомобиле
- Отзыв о регионеЯффаВолшебство старого города Основание города Яффа приписывают одному из сыновей Ноя, того самого, который пережил библейский потоп. Сейчас это старый, очень живописный город, который считается частью Тель-Авива.
Просто побродите по узеньким улочкам Яффа, они очень красивые, многие дома оригинально украшены и в старом Яффа находятся многочисленные мастерские, выставки, продажи, частные музейчики, где выставлены картины, ювелирные изделия из серебра и золота, скульптуры. Вход туда бесплатный.
Примерно в центре старого Яффа,15 июня 2013 - Отзыв о регионеЯффаПрогулка по старому Яффо В Яффо я была раза 4 . Во все времена года хотя в Израиле их всего 2 . Стоит жара или идут дожди . Начальная точка нашего отправления это город Бат-ям . Не знаю кто как , а нам было экономней на автобусе , проезд всего 6.60 местной валюты то есть шекелей это примерно 2 у.е С Бать -яма идет автобус номер 10 . Поездка занемеет минут 15 . Попадая на территорию Яффо как будто переносишься в другую эпоху . Двигаемся в глубь города по улице рыб .В прибрежном Яффо каждая улица носит названия знаков06 июня 2013