Самая большая в мире водная горка скоро откроется в Канзасе

 

Самая высокая в мире водная горка будет запущена в течение нескольких недель в Канзасе. Название Verrückt («Безумная») идеально подходит для новой горки-камикадзе, поскольку она будет даже выше Ниагарского водопада: чтобы скатиться с нее, смельчакам сначала предстоит подняться вверх почти на 52 м создатели горки сообщают, что средняя скорость спуска составит 105 км/ч. Новая горка уже официально включена в книгу рекордов Гиннесса как высочайшая в мире.

В конце прошлой неделе создатели «Безумной» записали тизер с новой горки, спустив с нее небольшую камеру. Таким образом, видеокамера стала первой, кому посчастливилось прокатиться на самой высокой в мире горке.

Любителям же острых ощущений остается лишь только ждать скорого открытия «Безумной» и представлять себя на месте видеокамеры.

Вопросы о США

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх