Текирова в июне, 2 отзыва

  • Отдых в Кемере июнь 2022. В Турции отдыхать совсем не дорого, если брать минимум 2 недели, перелет составляет 70% стоимости тура.

    Покупали тур в онлайн турагентстве. Мы не раз уже покупали тур самостоятельно онлайн, для нас это нормально и выгодно, документы присылают через сутки, видно из чего состоит цена на тур, стоимость перелета, отеля, видно сразу у какого туроператора вы покупаете тур. Мы потеряли цену на сайте оператора, все честно и без обмана. В отель ехали проверенный, в котором уже отдыхали сами.
    Так как на сайте видно стоимость перелета и проживания отдельно, я могу почти со 100% уверенностью сказать, что перелет,
    03 июня 2022
    S Svetlanochkaбыл(а) здесь в июне 2022
    2
    • Аня Епанчинцева 06 июня 2022
      Здравствуйте. Вы не могли бы посоветовать турагентство, если вы брали экскурсии у местных? Поеду впервые в сентябре, везде отзывы неоднозначные
  • 10 великолепно
    Текирова - райское место в Турции
    В прошлом году я с мужем и дочкой отдыхала в Текирове (Турция, Кемер). Мы остановились в прекрасном, но достаточно дорогом отеле Gural Premier Tekirova 5*. Хоть цены в отеле и достаточно высокие, зато отдых был на высшем уровне, питание лучшее, а наличие огромного аквапарка оказалось замечательным бонусом. Текирова - это небольшой поселок в 17 километрах от г.Кемер.
    Достопримечательностей в Текирове не очень много, но мы съездили в недавно открытый Эко-парк, где находится ботанический сад и
    05 августа 2013
    Тут хорошо:
    • купаться-загорать на пляже
    • отдыхать детям и молодежи
    E Eleonora2009был(а) здесь в июне 2012
    1

    Погода в Текирове в июне

    • Солнечных дней29
    • Осадки21 мм, мало
    • Ветер2.5 м/с, легкий
    • Световой день14:30

    Вопросы о Турции

    tabbar_no_yes
    Быстрый переход наверх