Тула в апреле, 3 отзыва

  • Отличная экскурсия, много интересной живой
    информации. Три часа пролетели незаметно, даже не воспользовались автомобилем, все пешком. Рекомендую.
    11 апреля 2021
    t tanechka1501был(а) здесь в апреле 2021
    • 2 очень плохо
      Неадекватный персонал и неинтересная экспозиция
      Ужасно хамский персонал! Получилось так,что мы оказались на втором этаже рядом с большой экскурсионной группой, и к нам подошла неадекватная сотрудница этого музея и начала оскорблять! Выгонять из зала (хотя билеты стоят 300 рублей и мы их честно оплатили), обвинять,что мы слушаем экскурсовода, оплаченного группой. Что мы не имеем права стоять около группы (хотя стоять больше было негде!группа заняла все помещение!).
      Бред просто! Зал невелик,а мы смотрели экспонаты, читали электронное описание и
      10 апреля 2021
      m mari-kirillovnaбыл(а) здесь в апреле 2021
      27
      • 6 нормально
        Если вы любите самовары
        С чем у вас ассоцируется Тула в первую очередь? Конечно же с тульским пряником и тульским самоваром.
        И как же, оказавшись в Туле не посетить музей самоваров? Находится он в самом центре, прямо в 500 метрах от тульского кремля.
        Можно приобрести билет с экскурсией, а можно обойтись без нее. Нам, к сожалению, попался очень нудный экскурсовод. Поэтому я лично рекомендую пройтись по музею без сопровождения. К тому же в музее всего пара комнат. (На момент нашего посещения была открыта только одна комната,
        19 сентября 2018
        S Sveta7321был(а) здесь в апреле 2017
        8

        Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

        Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

        С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!

        Каждый день вас ждут:

        Экскурсия-квестШоу фокусовИммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе

        А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!

        В увлекательном мире магии вас ждут:

        Интерактивная квест-экскурсияНовогоднее выступление фокусникаИммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!

        с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!

        Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

        Погода в Туле в апреле

        • Солнечных дней9
        • Осадки43 мм, умеренно
        • Ветер3.9 м/с, слабый
        • Световой день13:00

        tabbar_no_yes