Тула в июле, 4 отзыва

  • 10 великолепно
    Лучшее пиво в Туле!

    Начнем с небольшой предыстории:
    В Туле я жила до 20 лет, после чего переехала на учёбу и заработки в Москву. И вот , спустя 10 лет, я решила снова побывать в Туле, у родственников. Выбор стоял между несколькими ресторанами.Пряности и Радости не выбрали так как слишком далеко от нашего дома.Так же был вариант с грузинской кухней, хинкальная. Я уже склонялась к этому варианту, но семье больше понравилась пивоварня. Августин стал наиболее привлекательным вариантом для семейного ужина. Когда я еще
    16 июля 2024
    А Анастасиябыл(а) здесь в июле 2024
    • Интересная и очень насыщенная экскурсия!
      Два дня на Тульской земле с экскурсоводом Ольгой Тимофеевой стали для нас праздником. Удивительно, но Ольга всё так удачно спланировала, что мы успели увидеть очень многое: Ясная Поляна. Козлова Засека, ж/д Ясенки, Николо-Кочаковский некрополь, Тульский Кремль, выставка музея Самоваров и музей Оружия Шлем! Ольга - очень интересный рассказчик, она - увлеченный человек и умеет увлечь других. Спасибо!
      25 июля 2020
      s sergeygordeevбыл(а) здесь в июле 2020
      • Ольга Тимофеева, комментарий гида 30 октября 2020
        Спасибо, всегда стараюсь открыть для своих гостей новый мир, влюбить их в тульскую землю.
    • 8 хорошо
      Очень интересный музей, жаль, что
      для экспозиции выделено так мало помещений (хотя само здание довольно большое). На первом этаже небольшая сувенирная лавка, но всякие мелочи на память можно купить и на улице, если вы приехали летом.
      03 декабря 2017
      Olga Chandlerбыл(а) здесь в июле 2015
      3
      • 9 отлично
        Ребёнок в восторге!
        Экзотариум классный! Посетили с четырёхлетним ребёнком, дочка в восторге! Много интерактивных экспонатов, можно тут потрогать, там покрутить. Измерить свой рост в попугаях, порисовать на просвет, стать палеонтологом.
        Чисто, запахов практически не ощущается, комфортно. Освещение хорошее, можно легко снимать без вспышки (вспышка в зоопарках запрещена, везде так).
        К посещению строго рекомендую!
        25 июля 2016
        Eugene Romanovбыл(а) здесь в июле 2016

        Погода в Туле в июле

        • Солнечных дней20
        • Осадки62 мм, умеренно
        • Ветер3.1 м/с, легкий
        • Световой день15:54

        tabbar_no_yes
        Быстрый переход наверх