Хиккадува в декабре, 2 отзыва

  • Шри-Ланка, Хиккадува, декабрь 2021: теперь это наше самое любимое место для отдыха!
    Я не была на Шри-Ланке никогда. Даже до пандемии почему-то не интересовалась этим направлением.
    Когда муж предложил туда лететь в отпуск, я даже немного удивилась. Оказывается эта страна открыта для россиян сейчас. Цена на тур тоже была вполне адекватная, удивительно в наше пандемийное время.
    У меня не было никаких ожиданий, не было планов на экскурсии, списка обязательного к посещению, мы просто решили лететь, а разбираться уже на месте. И это такой кайф открывать для себя новую страну! Заново,
    06 декабря 2021
    Я Янабыл(а) здесь в декабре 2021
    5
    • Вересов Илья 11 января 2022
      оформить визу "всего за 350 долларов".
      Обидная опечатка )))
      Виза 35$ стоит
  • 1 ужасно
    Морской парк Хиккадува или сплошной обман туристов
    В туристических путеводителях по Шри-Ланке среди основных экскурсий указан живописный риф с живыми кораллами и красивыми тропическими рыбками на пляже Хиккадува. Экскурсия на этот пляж обещает кормление морских черепах, которые приплывают на берег, и плавание на лодке со стеклянным дном над рифом. Прочитав такую захватывающую информацию об этом месте, мы решили туда поехать. Хорошо, что мы не взяли полную экскурсию у туристических гидов Шри-Ланки, а просто арендовали машину с водителем в своем отеле.
    25 февраля 2014
    Подводный мир Хиккадувы Мутные воды Хиккадувы С черепахами нам не повезло Вот такой риф на Хиккадуве
    s svetikбыл(а) здесь в декабре 2013
    5

    Погода в Хиккадуве в декабре

    • Солнечных дней16
    • Осадки118 мм, много
    • Ветер2.8 м/с, легкий
    • Световой день11:48

    Вопросы о Хиккадуве

    tabbar_no_yes
    Быстрый переход наверх