Экскурсия Пешком + авто

Гастрономический тур и большая обзорная экскурсия по Мадриду

  • Длительность: от 6 до 7 часов
  • Дни проведения: Ежедневно

Гастрономический тур и большая обзорная экскурсия по Мадриду

Данный индивидуальный авторский маршрут (одна экскурсия продолжительностью 6–7 часов) создан специально для тех, кто сначала желает насладиться всевозможными холодными и горячими испанскими закусками тапас (tapas) в нетуристических колоритных ресторанах Мадрида, а в продолжение осмотреть Мадрид на большой обзорной пешеходно-автомобильной экскурсии на автомобиле премиум-класса «Ауди-А6».

НАЧАЛО ЭКСКУРСИИ — В 12:00 ПО МАДРИДУ (связано с общей продолжительностью экскурсии (6-7 часов) и графиком работы ресторанов Мадрида).

Экскурсия начинается с гастрономической части. Маршрут гастрономического тура (пеший) проложен оптимально: минимум времени, максимум заведений. Тур по заведениям я подберу индивидуально по вашим вкусовым предпочтениям, по заявке.

Затем, после посещения достойных и колоритных ресторанов Мадрида, вдоволь насладившись гастрономическими прелестями, вы осмотрите главные достопримечательности города в течение 4 часов.

Отправьте заявку, указав ваши вкусовые предпочтения, и я оперативно свяжусь с вами!

До встречи в Мадриде!

Что входит

  • услуги гида,
  • автомобиль премиум-класса «Ауди-А6»,
  • парковка автомобиля,
  • транспортные расходы,
  • трансфер из вашего места пребывания и обратно.

Что не входит

  • питание в барах и ресторанах.

Полезная информация

Место начала экскурсии:

Ваш отель, аэропорт, ж/д или автовокзал либо любое другое место в Мадриде по желанию.

Заказать экскурсию или задать вопрос

Гастрономический тур и большая обзорная экскурсия по Мадриду
за индивидуальную экскурсию для группы до 4 человек
210—240
Эдуард М.
Эдуард М.
Войдите через ВКонтакте

15 экскурсий Эдуарда М.


Все экскурсии Эдуарда М.

Быстрый переход наверх