Экскурсия Хургада экскурсия Дом дельфинов
Яркое и удивительное подводное царство Красного моря известно всем. Все богатство моря — это достояние Египта. Теплые и чистые воды Красного моря позволяют здесь существовать множеству видов подводной флоры и фауны. Огромные морские черепахи и дельфины дополняют собой удивительный пейзаж моря. Но о последних поговорим подробнее… В районе Эль Гуны (севернее Хургады) есть место, которое облюбовали дельфины. Корабли с туристами приплывают в этот заповедник, чтобы увидеть их в обычной среде обитания. Вы плаваете в этом месте и видите это морское чудо. Такое остается в памяти надолго!
Что входит
- Транспортное обслуживание;
- обед и фрукты, включая безалкогольные напитки;
- катание на таблетке и банане;
- трансфер на скоростной лодке Зодиак;
- оборудование для снорклинга;
- услуги русскоговорящего гида.
Что не входит
Оплачивается по желанию гостя: фото и видео материалы, сделанные фотографом.
Полезная информация
Необходимо взять с собой:
- купальные принадлежности, головной убор, солнцезащитные очки;
- пляжное полотенце;
- деньги на личные расходы.
- За видео и фотосъемку, а также своевременность доставки дисков в отель, договаривайтесь на месте, я ответственности не несу.
-
Продолжительность
от 7 до 8 часов -
Экскурсия
Морская прогулка
- 20 $
- за индивидуальную экскурсию для группы из 20 человек10
Форма связи с гидом
Нажимая эту кнопку, вы соглашаетесь с «Условиями конфиденциальности и защиты персональных данных» на Tonkosti.ru. Отправка вопроса или заявки вас ни к чему не обязывает.
Другие экскурсии Саида Гида
-
Каир: индивидуальная экскурсия со свободным маршрутом
Могу организовать экскурсию в Каире на один или 2 два дня. Порекомендую самые лучшие места :)обзорнаяэкстремальный туризм -
Морская экскурсия Оранж Бей в хургаде
28 $ за индивидуальную экскурсию для группы из 25 чел.Отправляйтесь с нами на замечательный остров, который на закате становится оранжевым!экстремальный туризм -
Экскурсия в каир ( Пирамиды) Из Хургады
52 $ за индивидуальную экскурсию для группы из 25 чел.У каждой страны есть своя визитная карта в Египте это пирамиды.. Если вы первый раз в Египте надо ехать с нами и посмотреть пирамиды который были построенный 2630 д. эисторическая
Все экскурсии Саида Гида
Короткая ссылка: tonkosti.ru/excursii/263031350
- 20 $
- за индивидуальную экскурсию для группы из 20 человек10
-
Продолжительность
от 7 до 8 часов - Морская прогулка
Все тонкости экскурсии Хургада экскурсия Дом дельфинов расскажет гид
-
Телефон :
- whatsappviber
- Электронная почта: