Экскурсия Пешком + авто

Экскурсия Мистическая Сагада и Рисовые террасы Банауэ

  • Длительность: 2.5 дня
  • Дни проведения: ежедневно

Этот тур начинается из Манилы и расcчитан на 3 дня.

Для туристов находящихся в Себу мы так же разрабатываем индивидуальную программу на этот тур.

Рано утром вы посетите Рисовые террасы Банауэ провинции Ифугао — рукотворный памятник природы. Это 8 чудо света созданное более 2 тыс. лет назад племенем Ифугао. Уникальность рисовых террас признанна ЮНЕСКО как объект всемирного культурного наследия. Террасы находятся на высоте около 1,500 метров и занимают более 10 тыс. кв. км. Построены по принципу амфитеатра. В сопровождении гида вы пройдете весь амфитеатр, своими глазами оцените грандиозность и масштаб террас, а так же увидите как растет рис в высокогорных условиях.

После Риссовых террас вы отправитесь в городок Сагада спрятавшийся высоко в горах и расположившийся на высоте 1500 метров над уровнем моря. Сагада удивиляет своей атмосферой и потрясающим горным воздухом в стране пляжей. Городок окружен удивительными горными пейзажами: здесь и рисовые террасы, и причудливые холмы верхушки которых выше облаков. Вы полюбите этот город и почувствуете другие Филиппины. Здесь вы заселитесь в отель где передохнете и пообедаете. А дальше вас ждет трекинг в пещере Сумагинг. Удивительная пещера которая расскажет вам, что когда то здесь было море, а сейчас горы высотой 1500 метров. Сталактиты и сталагниты, виды от которых захватывает дух, чистейшие пещерные озера в прохладных водах которых можно искупаться.

На следующий день вы отправитесь в Долину Эхо — это ущелья, тропы, каньоны, которые соединяются одной тропой, стали уже классическим экскурсионным трекингом. Горы, холмы скалистые обрывы просто нереальной красоты и кажется что все эти причудливые узоры нарисованные самой природой и создатели просто наслаждались процессом, создавая все эти очертания из камня. И конечно каждый может проверить название долины и действительно услышать глубокое эхо собственного голоса разносящееся по долине.

А потом вы увидите висячие гробы на скалах. Немного пугающая достопримечательность — всего лишь часть древней традиции по которой усопших хоронили в подвешанных на скалах гробах, это было связано с языческими древними повериями по которым чем выше человек захоронено на скале тем ближе он к духам небес. Не стоит забывать что католичество пришло с испанцами на Филиппины лишь в 16 веке. Последний гроб был повешен в 2006 году. Это не какая-то особая привилегия, а просто желание усопшего похоронить его так, как его предков в этом регионе страны. Вечером вы отправитесь в обратный путь в Манилу.

Внимание!

Стоимость указана за 1 человека при минимуме 2-х человек в группе.

Все наши экскурсионные программы — индивидуальные. В них могут быть внесены любые изменения по Вашему желанию! Пожалуйста, в случае необходимости внести изменения в программу, согласуйте их с нами в момент бронирования экскурсии или тура!

Что входит

  • комфортабельный автомобиль
  • проживание в комфортабельном отеле 3* 1 ночь
  • завтрак в отеле
  • трансфер Манила — Сагада — Манила
  • русский гид

Полезная информация

Что взять с собой:

  • Удобные кроссовки, обувь для кораллов, головной убор от солнца, солнцезащитные очки, купальник, шорты, майки, дождевик, пляжное полотенце
  • Чемодан или рюкзак (до 70 л. на человека), небольшую сумку или рюкзак для туров
  • Паспорт, деньги (и карточка), телефон, фотоаппарат или экшн камеру, медицинскую страховку
  • Лекарства, солнцезащитный крем, крем от ожогов, средства личной гигиены
  • Переходник для зарядки телефона

Заказать экскурсию или задать вопрос

Экскурсия Мистическая Сагада и Рисовые террасы Банауэ
Цена по запросу
Лана Гераста
Лана Гераста
Войдите через соцсеть

20 экскурсий Светланы Гераста


Все экскурсии Светланы Гераста

Быстрый переход наверх