Экскурсия На квадроциклах сквозь джунгли
Полная приключений поездка по тропам в зарослях джунглей обязательно покорит мужские сердца. Вот она, романтика для сильного пола — мощная машина, покоряющая бездорожье. Наши квадроциклы легки в управлении из-за наличия полуавтоматической коробки передач, поэтому за руль сможет сесть каждый. Но, не смотря на это, проводится предварительный инструктаж в кокосовой роще и только после этого стартует сам тур, с маршрутом через джунгли, плантации фруктовых деревьев и пересечение реки небольшой глубины. Длина маршрута — шесть с половиной километров. Финальным аккордом путешествия станет принятие душа.
В поездку берем: одежду на смену, деньги для закупки алкоголя, сувенирной продукции, фото.
Что входит
- экипировка,
- инструктор,
- минеральная вода,
- душ,
- страховка,
- обед,
- брендированная футболка.
Полезная информация
Длительность: 1,5—2 часа (6,5 км).
Варианты пикапа: утренний — 7:45—8:00, дневной — 12:30—12:45.
-
Продолжительность
2 часа -
Экскурсия
На машине
- 85 $
- за человека, присоединение к групповой экскурсии
- 130 $
- за индивидуальную экскурсию для группы из 2 человек
Форма связи с гидом
Нажимая эту кнопку, вы соглашаетесь с «Условиями конфиденциальности и защиты персональных данных» на Tonkosti.ru. Отправка вопроса или заявки вас ни к чему не обязывает.
Другие экскурсии Ари GidNaBali.ru
-
Аренда яхты Lombok Explorer
2550 $ за индивидуальную экскурсию для группы до 5 чел.Lombok Explorer идеально подходит для семей, которые хотят получить собственный опыт путешествия островами, небольших групп друзей или романтического отдыха для двоих. -
Верховая езда
70 $ за человека присоединение к групповой экскурсииКакое удовольствие — проскакать на лошади вдоль побережья Индийского океана, чувствуя, как с каждым шагом вязнешь во влажном песке, и снова, как говорится, оказываешься на коне.эко-туризм -
Голубые огни вулкана Иджен (паром)
230 $ за индивидуальную программу для группы из 4 чел.Двухдневный незабываемый тур к вулкану Иджен.эко-туризм
Все экскурсии Ари GidNaBali.ru
Короткая ссылка: tonkosti.ru/excursii/45237342
- 85 $
- за человека, присоединение к групповой экскурсии
- 130 $
- за индивидуальную экскурсию для группы из 2 человек
-
Продолжительность
2 часа - На машине
Все тонкости экскурсии На квадроциклах сквозь джунгли расскажет гид
- Веб-сайт:
-
Телефоны :
- whatsappviber
- whatsappviber
- Электронная почта: