Экскурсия Один день в очаровательной столице Словакии — золотой Братиславе
Среди туристов всех категорий повышенной популярностью пользуется тематический экскурсионный тур из Будапешта в Братиславу — «Один день в столице Словакии — Братиславе».
Экскурсионный тур из Будапешта в Братиславу предполагает прогулку по Братиславскому замку (при желании с посещением музея замка), а затем прогулку по историческому центру столицы Словакии — Братиславе: Вентурская (Казначейская) улица, ворота Святого Михаила, знаменитая башня-каланча Святого Михаила, Музей оружия, собор Святого Мартина, Старая Ратуша на Главной площади, Словацкий национальный театр, Дворец архиепископа, Университетская библиотека, неординарно-любопытный «памятник» сантехнику Чумилу, кафе-кондитерская «Максимильян» и др.
В аутентичном трактирчике на обед можно отведать блюда словацкой национальной кухни.
Если появится желание совместить поездку с шопингом, то из Братиславы на 1–2 часа можно дополнительно заехать в один из крупнейших в Европе аутлет-центров в Парндорфе (Австрия).
По времени эта поездка может занимать целый день ок. 8 часов (с шопингом до 9-10 часов). Опциональная (базовая) стоимость 8-часового экскурсионного тура составляет от 290 EUR с группы (в зависимости от сезона, состава группы и вида транспорта) на городских внедорожниках (1—4—6 пассажиров). В случае пролонгирования тура каждый час дополнительно оплачивается в размере почасовых тарифов.
Что входит
- транспорт,
- оплата дорог в Венгрии и Австрии,
- парковки,
- услуги лицензированного гида-экскурсовода.
Что не входит
- питание,
- входные билеты в музеи,
- прочее.
Полезная информация
Что взять с собой:
- одежду по погоде,
- удобную обувь,
- загранпаспорта,
- банковскую карточку для шоппинга
- и... хорошее настроение!
Примечательные места на маршруте
-
Продолжительность
от 8 до 9 часов -
Экскурсия
На машине
- Цена по запросу
Форма связи с гидом
Нажимая эту кнопку, вы соглашаетесь с «Условиями конфиденциальности и защиты персональных данных» на Tonkosti.ru. Отправка вопроса или заявки вас ни к чему не обязывает.
Другие экскурсии Вадима Ковача
-
Херенд — знаменитая мануфактура венгерского элитарного коллекционного фарфора ручной работы
Херенд — знаменитая мануфактура уникального, исключительно ручной работы, венгерского элитарного коллекционного фарфора дополнен древними коронационными городами венгерских королей и королев, а при желании и купанием в лечебном «круглогодичном» биоактивном термальном чудо-озере Хевиз вблизи Балатонатематическая -
«Венгерский Монмартр» Сентендре — город художников, знаменитого Музея марципана и японских туристов
Сентендре — живописный городок художников с узенькими извилистыми улочками, множеством сувенирных магазинчиков, галерей, чард-трактирчиков с венгерской национальной кухней, с винным подвалом Национального музея вин, этнографическим музеем «Скансен» под открытым небом и знаменитым Музеем марципана.гастрономический туристорическая -
Будапешт-экспресс. Основные достопримечательности «жемчужины Дуная» — Будапешта за 3 часа!
Для тех, кто в Венгрии проездом или стеснён по времени, в любое время дня (и ночи!) провожу в основном автомобильные экспресс-экскурсии по всем основным достопримечательностям венгерской столицы.
Экспресс-экскурсии включают в себя осмотр как левобережного, так и правобережного Будапешта.обзорная
Все экскурсии Вадима Ковача
Короткая ссылка: tonkosti.ru/excursii/115433859
- Цена по запросу
-
Продолжительность
от 8 до 9 часов - На машине
Все тонкости экскурсии Один день в очаровательной столице Словакии — золотой Братиславе расскажет гид
-
Телефон :
- whatsappviber
- Skype:
- Электронная почта: