- Длительность: СТОИМОСТЬ ОТ 49 ЕВРО ЗА ЧАС ДЛЯ ГРУППЫ ДО 10 ЧЕЛОВЕК
- Дни проведения: ежедневно
Я предложу вам авторский, но очень гибкий маршрут, по максимуму включающий разноплановые виды города. Мы обсуждаем план действий, если надо — вносим корректировки, и далее вы расслабляетесь и наслаждаетесь прекрасной Барселоной в моем сопровождении.
Мы увидим Ла Рамблу, Магба, Королевскую площадь, дворец Гуэля, рынок Бокерия, порт Велл, Борн, Кафедральный собор с удивительным рассказом о 13 белых гусях. Сфотографируемся с «живыми скульптурами», у монумента Колумбу и у «Пупка Барселоны». Посетим легендарное кафе «4 кота», расскажу городские легенды, проведу вас через «ворота слепых» и место, где раньше стояли виселицы и пугающий город «проклятый колодец», пройдем по улице магов, живших тут с XV века, сфотографируемся у Дома с глазами и стены «Поцелуй свободы» (реалистическая фотомозаика). Сделать с ней селфи так же обязательно, как и с поцелуем Брежнева и Хонеккера в Берлине.
Зайдем в «Лес фей», ну, и попутно, конечно же, проникнемся атмосферой Готического квартала, покормим гигантских рыб на набережной и потанцуем в фонтане, где Шакира плясала в своем клипе «Лока Лока»… Вы не только увидите СТАРЫЙ ГОРОД, но и привезете из своего путешествия много красочных фотовоспоминаний о проведенном отпуске)) В общем, не сомневайтесь — вам понравится!
Во время нашей прогулки я буду делать вам репортажную съемку и по окончании экскурсии у вас есть подробный и живописный фоторепортаж!
Это исключительно ПЕШЕХОДНАЯ фотоэкскурсия, поэтому отдаленные достопримечательности и локации в нее НЕ входят. Такие как собор Святого Семейства, парк Гуэль, Монжуик и т. д.
Примечательные места на маршруте
- Бульвар Рамбла
- Готический квартал
- Дворец Гуэля
- Дворец каталонской музыки
- Дом Амалье
- Дом Бальо
- Дом Мила
- Кафедральный собор Барселоны
- Площадь Каталонии
- Площадь Сант-Жауме
- Рынок Бокерия
- Санта-Мария-дель-Пи
- Театр Лисео
- Фонтан Каналетес в Барселоне
- Храм Августа в Барселоне
- Церковь Богоматери Вифлеемской
- Церковь Санта-Мария-дель-Мар
Что входит
- фотосъемка,
- мороженое детям, женщинам шампанское.
Заказать экскурсию или задать вопрос
13 экскурсий Вадима Gerald
-
49—320 EURза индивидуальную экскурсию для группы до 6 чел.
-
49—349 EURза индивидуальную экскурсию для группы до 6 чел.
-
49—320 EURза индивидуальную экскурсию для группы до 6 чел.
Все экскурсии Вадима Gerald