Экскурсия Санта-Барбара — датская деревня Солванг
Санта-Барбара — это знаменитый город-курорт на побережье Тихого океана, расположенный приблизительно в 140 километрах к северо-западу от Лос-Анджелеса. Тур начинается рано утром из вашего отеля и берёт курс на север вдоль побережья Тихого океана с остановками и знакомством с прибрежными городами и остальными достопримечательностями этих мест.
- Город Вентура — знакомство с мэрией, миссией и историческим Даунтауном города. Фабрика орхидей — здесь можно купить или просто полюбоваться на величественную красоту орхидей (посещение фабрики по желанию клиента).
- Город Санта-Барбара — тур начинается с прогулки по набережной и пирсу, с которого открывается изумительный вид на город, а также на многокилометровые пляжи и на гавань с раскачивающимися на волнах красавицами-яхтами. Далее исторический центр города, центральная и самая красивая и элегантная улица города — Стейт-стрит, которая славится многочисленными магазинчиками, кафе и ресторанами. Староиспанское здание суда с необыкновенными фресками, которое даёт прекрасную возможность полюбоваться видами города со смотровой площадки. Улица скульпторов и художников Ла-Аркада. Королевская католическая миссия, где расположены первые фонтаны Калифорнии.
- Датская деревня Солванг — колоритная деревня, выстроенная в скандинавском стиле, расположена в центра равнины Санта-Инес. Здесь всё напоминает Данию, а статуя маленькой Русалки из сказки Ганса Христиана Андерсена является точной копии статуи в Копенгагене. Множество маленьких магазинчиков, ресторанов и булочных с пышными пончиками подарят вам радость и хорошее настроение.
- По маршруту тура возможны любые добавления, изменения в очерёдности осмотра достопримечательностей и любые коррективы по желанию клиента.
Возвращение в Лос-Анджелес по живописной дороге на закате солнца — это отличное завершение насыщенного впечатлениями дня и замечательная возможность отдохнуть и расслабиться.
С уважением, экскурсовод-водитель Эдуард Шевченко
Что входит
В стоимость тура включено:
- комфортабельный минивэн с кондиционером,
- трансфер из отеля и обратно по окончанию экскурсии,
- экскурсионная программа по всему маршруту следования с остановками для фото и перекуса,
- полное сопровождение на протяжении всего тура,
- незабываемые впечатления,
- бутилированная вода,
- налоги, парковки, въезды в парки.
Что не входит
В стоимость тура не включено:
- входные билеты в музеи, парки,
- питание,
- типы экскурсоводу (по желанию клиента).
Полезная информация
Что с собой взять:
- хорошее настроение!
- фотоаппарат или видеокамеру,
- вещи первой необходимости.
-
Продолжительность
от 10 до 12 часов -
Экскурсия
На машине
- 500—600 $
- за индивидуальную экскурсию для группы до 6 человек
- 900—1000 $
- за индивидуальную экскурсию для группы из 7—14 человек
Форма связи с гидом
Нажимая эту кнопку, вы соглашаетесь с «Условиями конфиденциальности и защиты персональных данных» на Tonkosti.ru. Отправка вопроса или заявки вас ни к чему не обязывает.
Другие экскурсии Эдуарда Шевченко
-
Санта-Барбара — Малибу — Парк пяти религий
500—600 $ за индивидуальную экскурсию для группы до 6 чел.Дорогие друзья, приглашаю вас посетить Американскую Ривьеру Западного побережья США — город-курорт Санта-Барбара и знаменитый район Малибу! Вы отдохнёте и получите незабываемые впечатления!историческаяэко-туризм -
Пасадена — парки и музеи. Однодневный тур из Лос-Анджелеса
500—600 $ за индивидуальную экскурсию для группы до 6 чел.Прекрасная возможность совершить приятную прогулку по великолепным паркам и музеям, насладиться красотой старого города в испанском стиле в однодневном туре из Лос-Анджелеса в Пасадену.историческая -
Санта-Барбара, Солванг и замок Херст — однодневный тур из Лос-Анджелеса
720—840 $ за индивидуальную экскурсию для группы до 6 чел.Дорогие друзья, приглашаю вас на увлекательный однодневный тур вдоль Тихоокеанского побережья Южной Калифорнии с возможностью посетить три самых красивых места Южной Калифорнии: город-курорт Санта-Барбару, колоритную датскую деревню Солванг, а также совершить экскурсию по величественному замку Херстдля детейисторическая
Все экскурсии Эдуарда Шевченко
Короткая ссылка: tonkosti.ru/excursii/46987784
- 500—600 $
- за индивидуальную экскурсию для группы до 6 человек
- 900—1000 $
- за индивидуальную экскурсию для группы из 7—14 человек
-
Продолжительность
от 10 до 12 часов - На машине
Все тонкости экскурсии Санта-Барбара — датская деревня Солванг расскажет гид
- Веб-сайт:
-
Телефон :
- whatsappviber
- Skype:
- Электронная почта: