Экскурсия Тихие места Киото
Я предлагаю посетить Императорскую виллу Сюгакуин на северо-востоке Японии и храмовый комплекс Дайтокудзи на севере, в котором расположено 24 буддийских храма. Ознакомится с ними Вы можете в моих фотоальбомах «Императорская вилла Сюгакуин» и «Храм Дайтокудзи» в компьютерной версии моей странички на Туристер. ру.
Прошу отметить, что попасть на Императорскую виллу, принадлежащую Управлению Императорского двора Японии, можно только по предварительной заявке. Но вход бесплатный! Поэтому желающих прошу определяться заранее, чтобы я успела отправить запрос в офис Управления. Хотя бы за пару недель.
При желании Вы также можете добавить к вышеперечисленным объектам те, что указаны в других моих экскурсиях. Таким образом мы сможем сформировать полноценную программу на целый день.
Что входит
Работа гида
Что не входит
Входные билеты на объекты и проезд — в том числе за гида
-
Продолжительность
от 4 до 5 часов -
Экскурсия
Пешком + авто
- 250—350 $
- за индивидуальную экскурсию для группы до 12 человек
Форма связи с гидом
Нажимая эту кнопку, вы соглашаетесь с «Условиями конфиденциальности и защиты персональных данных» на Tonkosti.ru. Отправка вопроса или заявки вас ни к чему не обязывает.
Другие экскурсии Марины Силиной
-
Цветение сакуры — что может быть прекрасней!
В этой экскурсии я подобрала наиболее интересные объекты места, которые позволят ощутить всю прелесть ханами.обзорнаятематическая -
Химедзи — замок белой цапли
Это единственный средневековый замок, сохранившийся в первоначальном виде.историческаятематическая -
На окраинах Киото. Удзи — знаменитый чайный район Японии
350—450 $ за индивидуальную экскурсию для группы до 12 чел.Зеленый чай этих мест считается одним из самых качественных. Это мировой бренд! А чая в этом городке настолько много, что из него делают не только уже ставшие привычными для туристов мороженное и традиционные сладости, а также спагетти, лапшу соба, японские пельмени геза, карри и многое другое.обзорнаяисторическая
Все экскурсии Марины Силиной
Короткая ссылка: tonkosti.ru/excursii/258501840
- 250—350 $
- за индивидуальную экскурсию для группы до 12 человек
-
Продолжительность
от 4 до 5 часов - Пешком + авто
Все тонкости экскурсии Тихие места Киото расскажет гид
-
Телефон :
- whatsappviber
- Skype:
- Электронная почта: