- Длительность: от 6 до 8 часов
- Дни проведения: ежедневно
33 водопада — одно из красивейших мест в Большом Сочи. Каскад водопадов расположен в Лазаревском районе г. Сочи, черкесском ауле Большой Кичмай. Живописная природа, богатая история, колорит местных обычаев ожидает Вас. По пути мы увидим одно из самых больших и красивых деревьев на побережье, да и вообще в России — тюльпановое дерево или лириодендрон, с диаметром ствола около 3 метров. Заедем на чайные плантации с дегустацией чая и меда (по желанию).
По приезду в аул вас ожидает немного экстрима, дорога продолжится по руслу реки Шахе на полноприводных внедорожниках. И конечно же, сами водопады, прогулка по реликтовому лесу в созерцании водной стихии, возможно и купание.
Вечер закончит «Шоу национальных танцев черкесов» с вкуснейшим ужином (кавказским застольем). По желанию можно посетить страусиную ферму, дагомысские корыта (природный джакузи), чайные домики (вкуснейший чай, выпечка, шикарный вид, старинный быт).
Примечательные места на маршруте
Что входит
Транспортное и экскурсионное сопровождение
Что не входит
- джипинг по реке (от 200 рублей)
- шоу программа (200 рублей)
- ужин
Полезная информация
Водопады находятся в горах. Подъем по ступенькам в гору. Нужно это учитывать.
Заказать экскурсию или задать вопрос
7 экскурсий Алексея Манькивского
-
Озеро Рица, Сочи
Красавица Рица и сказочная дорога к ней
10000—12000 ₽за индивидуальную экскурсию для группы до 8 чел.
Все экскурсии Алексея Манькивского