Здравствуйте!
Меня зовут Константин, я — сертифицированный гид по Таллину. Родился и живу в Таллине.
Люблю свой город. Люблю бродить по узким улочкам, прикасаясь к средневековым камням и прислушиваясь к их тайнам, впитавшимся за многие столетия. С радостью готов поделиться с Вами своей любовью к городу и приоткрыть таинственную дверь истории, наполненную легендами, шутками и удивительными фактами.
Имею аттестацию в городских музеях, что позволит Вам узнать больше о городе и его истории.
Буду рад познакомиться с Вами и познакомить Вас со сказочным городом — Таллином.
3 отзыва о гиде и экскурсиях
-
Старый Таллин прекрасен!!!! Экскурсии прошла очень интересно и легко. Время пролетело не заметно. Константин провел с нами больше чем предполагалось. Константин учел все наши интересы. Мы остались Очень и Очень Довольны. Рекомендуем.18 июля 2019
-
Муху, Сааремаа, Моонзунд! Ездили с Константином в мае 19-го года на острова Муху и Сааремаа. Что я могу сказать? На протяжении всего дня, начиная с самого утра, когда мы выехали на машине в сторону островов, он очень много и очень интересно рассказывал про Эстонию. Про историю и современность, про народ и традиции, про природные и архитектурные достопримечательности! Было очень интересно! Более подробной экскурсии, пожалуй, до этого у меня еще не было! Когда я спросил про Моонзундское сражение и высказал желание побывать на Цереле, то маршрут был моментально перестроен таким образом, что мы успели посмотреть все что хотели и плюс еще доехали до Цереля, посетили там маяк и погуляли по развалинам 43-й батареи. Более того, на обратном пути Константин дал мне почитать со своего планшета подборку исторических фактов о батареях на полуострове и истории сражений.
Я был в восторге!
Константин, спасибо вам еще раз за такую интересную экскурсию!25 мая 2019 -
В августе 2018 года Константин провел для нас с детьми (17 и19 лет) потрясающую экскурсию. Было не просто интересно, а захватывающе! Экскурсия была построена очень грамотно и продуманно: мы сначала познакомились с окрестностями Таллина (первая часть была с автомобилем), а после Константин водил нас пешком по старому городу.
Мы с удовольствием вспоминаем нашу прогулку и мечтаем встретиться снова, потому что наш гид печалился, что не успел нам многого рассказать! Константин, большое спасибо!25 октября 2018