Багауддин (Борис) Амхадов

Багауддин (Борис) Амхадов

частный гид в Назрани
Кавказ — колыбель человечества. Приезжайте и убеждайтесь.

Я провожу однодневную экскурсию по Горной Ингушетии (Страна башен и легенд). Горная Ингушетия — это музей-заповедник под открытым небом, где сосредоточено большое количество средневековых башен, замков, христианских и языческих храмов, солнечных могильников, а также природных объектов: водопады, реки, родники, горы, ущелья, каньон, каменные реки и многое другое.

Организую пикники на природе. Провожу туры выходного дня с охватом нескольких регионов (Ингушетия, Кабардино-Балкария, Чечня, Дагестан).

Экскурсии и туры проводятся для группы до 4 человек на легковом автомобиле.

Туры выходного дня разрабатываются индивидуально (с учётом пожеланий клиентов) средняя стоимость 3-дневного тура 20 000 RUB, экскурсии (8 часовая) — 7 500 RUB.

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Назрани.

9 отзывов о гиде и экскурсиях

  • Очень приятно было провести почти 4 дня с Борисом, Мы увидели все, что можно за такое короткое время увидеть! Все было таким насыщенным! Горы, вкусные обеды, обед в ингушской семье, родовые башни, катание на лощадях, ущелья, пещера, водопад, речки, памятники-полный и интересный рассказ интеллигентного, порядочного и умного человека! Советую прямо всем смело пользоваться его услугами, грамотно спланированное время посещений любого объекта с невероятными и удивительными рассказами об истории этой милой и гостеприимной Республики - Ингушетия. Спасибо Борису за теплые впечатления! Татьяна, Мария, Юля (Московская область)
    25 апреля 2023
    t tatiana.pitulina
    • Удивительная поездка в горную Ингушетию Невероятное путешествие в горную Ингушетию получилось у нас с Борисом. Борис отличный гид, интересный собеседник, отличный фотограф. Мы посмотрели все самые красивые места, послушали удивительные истории, душевно пообедали без суеты и потоков туристов. Я в восторге от путешествия, от экскурсии, от истории, от людей. Спасибо! Ирина и Сергей)
      31 октября 2022
      s shur67
      • Очень интересно и познавательно Однодневная экскурсия по Ингушетии с Борисом была очень насыщенной и безумно интересной. Борис очень много знает исторических фактов, старается ответить на любой вопрос туристов. Огромное спасибо Борису и самые лучшие рекомендации.
        07 ноября 2020
        d dm_berezin
        • Нам всё очень понравилось: интересный рассказ, чудесно организованный обед и потрясающие места. Однозначно рекомендую
          02 ноября 2020
          Анастасия Евлашина
          • Как удачно я нашла лучшего Гида по Кавказу! Багауддин проводил для меня двухдневную экскурсию по средневековый башенным комплексам горной Ингушетии. Настоящие впечатления от этого тура превысили все мои ожидания. Багауддин настоящий профессионал и мастер своего дела. Без опозданий, все под контролем, маршрут распланирован отлично, каждая остановка продумана и для осмотра и для фотографий. Даже заезжали в горы каждый день по разным дорогам, чтобы я увидела как можно больше красоты. Все дни продолжался захватывающий, познавательный рассказ:
            04 октября 2019
            i inna321821
            Все отзывы о Багауддине (Борисе) Амхадове
            Быстрый переход наверх