Провожу индивидуальные экскурсии, для групп от 1 до 4-х человек.
Опыт работы с туристами более трех лет. Основные направления: Куршская коса, побережье Балтийского моря, обзорная экскурсия по городу Калининграду.
Могу рассмотреть нестандартные маршруты экскурсий, интересные и удобные только для Вас! Трансфер от места проживания по городу Калининграду и обратно входит в стоимость экскурсии.
Для семьи с детками провожу экскурсии с учетом маленьких экскурсантов и подбираю объекты интересные всем членам семьи. Буду искренне рада если мне удастся приоткрыть настроение нашего края и показать его многогранность.
Нашей область можно любоваться неустанно и открывать её бесконечно! Люблю путешествовать открывая что-то новое и давно забытое.
Я являюсь членом Российского военно-исторического общества, участвую в передвижных выставках, посвященных боевому пути авиаполка «Нормандия-Неман». Постараюсь сделать нашу экскурсию незабываемой!
1 отзыв о гиде и экскурсиях
-
Елена прекрасный экскурсовод! Грамотная, коммуникабельная с приятным голосом. Умеет заинтересовать детей!Воочию увидели сказочный танцующий лес, побывали на орнитологической станции, увидели, как ловят и кольцуют птиц, полюбовались белыми дюнами и побродили по берегу Балтийского моря. и все сопровождалось интересным рассказом. Нам очень понравилась экскурсия, спасибо за чудесную прогулку !08 сентября 20193