Алексей Манькивский

Алексей Манькивский

частный гид на Озере Рица
Жить, наслаждаясь жизнью

Добрый день уважаемые гости нашего прекрасного города!

Меня зовут Алексей, рад представиться! Вкратце о себе: Живя здесь, всегда любил путешествовать по нашему краю. Он поистине бездонный, с точки зрения локаций и возможностей туризма. Каждую неделю с женой посещали новые достопримечательности, места, открывали заново, чуть отойдя в сторону. Сочи и Абхазия удивительные места, аналогов которым не так много на планете. Море, горы, буйство растительности, большое количества вариаций отдыха. Во время строительства олимпийских объектов, был вовлечен в процесс, работая активным менеджером. Все кардинальные изменения города, проходили у меня на виду. После олимпиады встал вопрос о смене сферы деятельности. Прошел обучение на экскурсовода, сменил увлечение на работу. Чему безмерно рад, ведь теперь работа мне приносит только позитивные эмоции. А ими я с удовольствием делюсь с вами во время экскурсий. Мой опыт работы в туризме около семи лет. Опыта достаточно для организации экскурсии практически в любом ключе и направлении.

Я позитивный, в самом расцвете сил(как говорил старина Карлсон) , человек. Славянин. Люблю жизнь, люблю свою семью, люблю наш прекрасный край.

Мой автомобиль — «Хундай Гранд Старекс»: 8 мест (для большой компании), «Ниссан Максима»: для 1-4 человек. Учту все ваши пожелания и составлю маршруты экскурсий в соответствии с ними.

Также во время экскурсии, возможна съемка с квадрокоптера и создание прекрасного видеоролика о экскурсии, снятого с высоты птичьего полета.

Жду встречи с Вами!

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами на Озере Рица.

21 отзыв о гиде и экскурсиях

  • Весеннее путешествие с экскурсом в историю В конце апреля 2024 года отдыхали с приятельницей в Сочи. До поездки всегда смотрю , что предлагают гиды. Т.к. большие автобусы с кучей народа не приемлю совсем, то смотрю частных гидов, и желательно из предлагаемого составить свой план экскурсий. На этом сайте сразу попала на Алексея. И не прогадала. Мы с ним объездили все то, что я люблю- горы, водопады, ущелья, дольмены, горные реки, скайпарк.В общей сложности провели с Алексеем 3 полных дня. Напоследок мы с ним совершили рафтинг по горной реке до 33 водопадов, это была завершающая жирная точка нашего путешествия - эндорфины зашкаливали. Еще хочу отметить, что Алексей прекрасный рассказчик. Узнали много о народах, живших когда-то , их обычаи, легенды.
    Алексей, большая благодарность Вам от двух дам💞🤝
    Лариса, Люба.
    30 мая 2024
    lora14.62
    2
    • Спасибо Алексей за прекрасные экскурсии! Побывали с вами в Абхазии, спасибо что согласились на ранний выезд, и мы везде были первыми! Увидели прекрасные места, благодаря вам! Роза Хутор тоже оставила массу впечатлений! Очень вежливый и пунктуальный человек! Нам с вами повезло! Хороших и позитивных вам туристов!
      03 октября 2023
      j juliabolotova1974
      1
      • Алексей-прекрасный гид и внимательнейший человек, по отношерию к людям и их пожеланиям, для которых он организует тур. Он провел для нас путешествие — знакомство с Абхазией — страной Души. С помощью Алексея, мы совершили ознакомительный тур, посетив Гагры, новый Афон, озеро Рица, Пицунду. Узнали много интересных иторических фактов и красивейших легенд. Осталось очень приятное впечатление от знакомства и общения!
        06 сентября 2021
        Б Беляков Роман
        8
        • Двумя семейными парами побывали вместе с Алексеем в Абхазии. Все очень понравилось. Услышали много легенд об этом удивительном крае. Алексей очень интересно рассказал нам о стране, перемежая факты и мифы. Останавливался в самых красивых местах, но так, чтобы не было толп туристов. Безумно красивая природа. А озеро Рица произвело неизгладимое впечатление, особенно прогулка по озеру на катере. Алексей очень аккуратный водитель, профессионал своего дела и легкий в общении человек. Спасибо огромное за отлично проведенный день!
          16 августа 2021
          В Вавко Елена
          6
          • Алексей провел нам две экскурсии, в Абхазию и на Красную поляну с Олимпийским парком. Нам с мужем все понравилось, слушали гида с интересом, начиная с исторических фактов и все что происходит в наши дни. Большая благодарность Алексею за проведенное с нами время.
            11 июля 2021
            Т Твердова Елена
            7
            Все отзывы об Алексее Манькивском
            Быстрый переход наверх