Туяна Баяновна Раднаева

Туяна Баяновна Раднаева

частный гид в Улан-Баторе
Путешествовать — ВАЖНО!

Идея заняться туризмом пришла от огромного желания показать другим всю эту красоту, многоликость, разнообразие, неповторимость; от желания дать почувствовать и ощутить энергию святых мест, увидеть своими глазами эти неописуемые места, прикоснуться к стране с великой историей. Провожу самые интересные и незабываемые экскурсии по прекрасным местам Монголии и Бурятии.

Многоликая Монголия: Южное Гоби, Восточное Гоби — энергетический центр «Мир шамбала», озеро Хубсугул, Хархорин — древняя столица Монголии, Улан-Батор сити-тур, Национальный парк Тэрэлж, Ставка Чингисхана 40-метровая, Национальный Хустайский парк (обитают лошади Пржевальского) и т. д.

Солнечная Бурятия: знакомство с историей города Улан-Удэ, поклонение нетленному телу Хамбо-ламы, священный Байкал, эко-туризм.

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Улан-Баторе.

2 отзыва о гиде и экскурсиях

  • Написали запрос гиду вечером ответ пришел на следующий день в обед. В ответе был короткий ответ и вопрос, после ответа гид на связь большие не вышел.
    06 августа 2018
    d ddv.86_86
    3
    • a aneiman88 18 августа 2018
      У меня та же история
  • Супер Выбор однодневных экскурсий в Монголии невелик и посещение статуи Чингиз-Хана и парка Тэрэлж - предмет обязательной программы. Экскурсия интересная, соответствует сюжету из "Орла и Решки" и оставит массу положительных эмоций. Меню для обеда можно заказать заранее, однако от ожидания готовности блюда вас это не спасет. Мясо, приготовленное традиционным способом (при помощи горячих камней) порекомендовать не могу, ибо не уверен, что оно приготовлено имеет этим способом (блюдо явно разогрели, а камни, видимо, накалили специально для нас). А вот если выбирать среди экскурсоводов между Туяной и остальными не стоит - все остальное значительно дороже при одинаковом уровне сервиса (впрочем, и тут не уверен - ВСЕ наши пожелания были выполнены наилучшим образом, другие операторы навряд-ли предложат достойный аналог).
    22 июля 2017
    Николай Кузнецов
    1
    Быстрый переход наверх