Предлагаю совершить незабываемые прогулки по Петербургу и пригородам. Петропавловская крепость, Летний сад, Русский музей и Эрмитаж, ансамбли России...
Блистательные загородные резиденции: Петергоф, Ораниенбаум, Царское Село, Павловск — все это великолепие предстанет перед вами во всем величии.
Увлекательно расскажу о том, какие «незримые нити» связывают Тулу и Санкт-Петербург (т. к. являюсь экскурсоводом в Туле и Санкт-Петербурге).
15 отзывов о гиде и экскурсиях
-
Несостоявшаяся встреча Очень неприятный осадок остался после предварительного обсуждения с данным гидом нашей поездки в Санкт-Петербург. По непонятным причинам гид пыталась оказывать давление на наше решение, поднимала цену экскурсии и предоплаты в процессе обсуждения, давала назидательные советы "примите серьезное решение" и т.д. Мы очень много путешествуем по России и по Европе. В большинстве своем гиды - доброжелательные и отзывчивые люди, открывающие нам мир в его многообразии. В данном случае - это печальное исключение.28 декабря 201914
-
Июль 2019г. группа с Венгрии (27 человек), экскурсии в Петергоф, Царское село, Эрмитаж и водная прогулка по Санкт-Петербургу.
Хочу высловить огромное спасибо от себя и от имени группы за проведенные экскурсии Ольгой, прекрасный гид, с огромным опытом, профессионал с большой буквы, интересный рассказчик, даже для людей, которые плохо владеют русским языком, было доступно и понятно. При любых сложностях помогала нам и уделяла нам больше времени, без дополнительный оплаты. Спасибо огромное за Ваш труд.
Передаем Вам привет с Венгрии, Киш Светлана и группа.27 июля 20192 -
В июне 2019 года мы, учащиеся 7-11 классов гимназии № 94 города Казань, совершили незабываемой и увлекательное путешествие в Санкт-Петербург.Город на Неве радовал нас не только своим золотым великолепием, но и неожиданно жаркой погодой. Мы побывали В Царском Селе и в Петергофе, познакомились с убранством Зимнего дворца, были поражены мощью и красотой Исаакиевского собора и Храма Спас-на -Крови. Петропавловская крепость приоткрыла нам свои тайны.Мы убедились, что Петербург красив как днем , так и ночью.
Нас сопровождала экскурсовод Ольга Тимофеева, которая увлеченно рассказывала нам о своем городе. Мы узнали много нового и интересного.Спасибо Вам, Ольга!25 июня 20193 -
Спасибо экскурсоводу Ольге Львовне Тимофеевой. С классом ездили в Петербург на майские праздники 2018 года. Несмотря на все сбои в программе, Ольга Львовна всегда находила выход, договаривалась о новом времени прибытия автобуса, предусмотрительно обговаривала детально место встречи, терпела все особенности нашего характера.
Спасибо большое. Санкт-Петербург - столица Российской империи, а люди - особенные.18 июня 20183 -
В конце апреля были с группой 10-х классов на экскурсии в Санкт-Петербурге от компании «Империя Туризма» 4 полных дня. Нам очень повезло, что нашим гидом была Ольга Львовна! Она подарила нам незабываемые дни в этом замечательном городе! Столько много интересного и увлекательного поведала она про историю этого замечательного города на Ниве! Мы посетили Царское село, прошлись по Екатерининскому дворцу с его пышными царственными залами, побывали в Эрмитаже, провели интересную экскурсию в Петропавловскую крепость, съездили01 июня 20184
-
Наталья и все-все-все из моей чудесной группы из г.Чистополь, спасибо Вам и Петербургу, который смог покорить ваши сердца!
Жду все вас вновь - мы еще не все тайны Петербурга узнали, мы лишь приоткрыли завесу.
Буду рада видеть вас снова.
-