Елена Александровна Шубина

Елена Александровна Шубина

частный гид в Казани
Я люблю свой город и хочу, чтобы и вы узнали его и полюбили!

Я люблю свой город, с радостью наблюдаю за тем, как день ото дня хорошеет наша красавица Казань. И проводя экскурсии, стараюсь передать эту любовь людям. Как аккредитованный гид-экскурсовод, не устаю показывать достопримечательности Казани, рассказывать об истории, культуре и традициях, связанных с нашим городом! Провожу экскурсии по Казани, Казанскому кремлю, Раифскому монастырю, острову-граду Свияжску, Великим Булгарам, Чистополю, Билярску, Йошкар-Оле, Елабуге, Ульяновску.

Могу подстроить экскурсию под ваши пожелания и предпочтения! С радостью встречу как индивидуальных гостей, так и организованные группы взрослых и школьников.

Организую «тур под ключ» с проживанием, питанием, посещением музеев, аквапарка, мастер-классами!

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Казани.

3 отзыва о гиде и экскурсиях

  • Отличная экскурсия Большое спасибо Елене на четко организованную и отлично проведенную экскурсию по Казани и Кремлю. Благодаря методическому мастерству и опыту мы выполнили программу осмотра и не попали под дождь и не замерзли!)))
    03 мая 2019
    D Dmitry1970
    3
    • С Благодарностью за великолепную экскурсию - июнь 2018, FIFA 2018 Дорогая Елена, мы очень рады, что нашли на сайте именно вас! Благодарим от всей нашей компании за чудесно проведенной и организованной экскурсии. Было очень приятно прокатиться по городу на большом и чистом автомобиле (отдельное спасибо вашему водителю) и пройтись пешком по чудесному городу Казани, особенно по его центральной части. Хоть у нас было всего 4 часа, проведенных с вами, но вы так хорошо знаете город, его историю, его легенды, что экскурсия открыла нам Казань, как удивительно интересный город. Мы с удовольствием приедем еще раз, чтобы побывать в соседних городах и узнать побольше о нашей огромной стране. С уважением и благодарностью! Спасибо!!!
      03 июля 2018
      Taty.Payansky
      4
      • Е Елена Александровна Шубина, комментарий гида 23 июля 2018
        Спасибо огромное за такие теплые и искренние слова. Ваше желание вернуться в Казань еще раз, это самая высокая оценка моей работы. Буду очень рада познакомить Вас с другими жемчужинами Татарстана в великолепном его ожерелье!!!
    • Гид-экскурсовод Елена Шубина замечательный человек и очень хороший профи своего интересного дела в туризме. Рекомендуем заказывать её если вы собираетесь или приехали в Казань на Экскурсии !!! Приезжали в марте с группой из двух семей. Взрослые и дети 7 человек. Связались с гидом Еленой Шубиной по телефону и она нам организовала Экскурсионный индивидуальный Тур по Казани и Татарстану на мини вене на 3 дня. Очень хороший гид Елена Шубина и хорошо владеют информацией о достопримечательностях своего города и своей Республики. Грамотно рассказывает в виде рассказа-беседы. Нет чувство , что она ведет экскурсию по шаблону. Мы очень рады , что нашли Елену Шубину, она нам показала всю Казань, Казанский Кремль, Старо-Татарскую Слободу, съездили на загородную экскурсию в Раифский монастырь, остров Свияжск и посетили Булгары с замечательным музеем Хлеба. Жили мы в самом центре города в отеле эконом. Обедали за 330р с человека на ул. Баумана с мастер классом татарских блюд от шефа повара. Казань чудесный , красивый город и скажу прямо в Казань можно приезжать ещё и ещё ......Огромное спасибки тебе Леночка !
      28 марта 2017
      В Владимировичбыл(а) здесь в марте 2017
      5
      Быстрый переход наверх