Александр Кофанов

Александр Кофанов

частный гид в Барселоне
Свой человек в Барселоне

Ваш частный гид в Барселоне.

Предлагаю вам авторские экскурсии — удобный формат путешествия. С помощью гида-эксперта, вы погрузитесь в историю, познакомитесь с местными традициями и секретами каталонской столицы, услышите увлекательные истории и особенности культуры.

Подберу для вас индивидуальный маршрут, взяв во внимание все ваши пожелания. Заеду за вами на машине по удобному вам адресу и после экскурсии так же доставлю до места.

Окуну вас в историю иберийского полуострова, Испании, Каталонии, Барселоны со времён 1000 лет до н. э. и до наших дней. Вы узнаете Барселону со всех сторон (Римскую, Олимпийскую, вечернюю и ночную, художественную и музыкальную). А так же дам вам советы как провести оставшееся время!

Вы получите огромное количество фотографий, сделанных во время нашей прогулки, которые, конечно же, включены в стоимость.

В арсенале более 20 экскурсий, самые популярные направления:

  • Большая обзорная экскурсия по Барселоне (на автомобиле);
  • Путешествие на гору Монсеррат (Черная Мадонна) с заездом на обед на оливковую ферму ;
  • Театр-музей Сальвадора Дали с посещением рыцарского города;
  • Римская Таррагона, радужный Ситжес, бодеги Гуэль в Гаррафе;
  • Пешеходная прогулка по готической Барселоне. Эконом;
  • Шоппинг в живописной деревушке La Roca Village outlet.

Я не просто гид, я свой человек в Барселоне.

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Барселоне.

15 отзывов о гиде и экскурсиях

  • Прогулка по Барселоне) Добрый день! Александр как экскурсовод, да впрочем и как человек нам очень понравился. Положительные впечатления начались ещё до того как мы с ним встретились и общение было по переписке в вотсапе. У нас были весьма специфические условия заселения в квартиру, но Александр с первой же минуты общения дал понять что готов подстроиться под нас и сделать нашу встречу максимально комфортной и удобной для нас. С первых минут он расположил к себе и общение проходило как будто мы были знакомы давно. Несмотря
    11 февраля 2020
    b brattseva
    1
    • Шикарные экскурсии и действительно свой человек в Барселонушке! Добрый день! Спасибо Александру за позитивные, эмоциональные, познавательные экскурсии! Экскурсии по известным местам и тайным закоулкам Барселонушки! Благодаря его экскурсиям мы увидели шикарные и потрясающие виды Барселоны с высоты башен, входящих в комплексы Храмов!Александр обаятельный, эрудированный, открытый спутник, который стремится углублять свои знания, добывать интересные факты, сопоставлять информацию из разных источников, что делает его экскурсии увлекательными и познавательными без излишней сухости и оперирования голыми фактами!А ещё он прекрасный фотограф и очень аккуратный водитель! Также Александр помогал приобретать электронные билеты на посещение отдельных достопримечательностей и давал советы по самостоятельным прогулкам! Если повезёт посетить ещё раз Барселону - обязательно обратимся к Александру!
      09 февраля 2020
      d darina1911
      1
      • СПАСИБО!!! Александр, СПАСИБО! Это было супер! Большая обзорная экскурсия, рекомендуем!!!
        Еще раз спасибо за организацию трансфера из/в аэропорт!
        Узнали много интересного! В Барселоне не в первый раз, но многое оставалось за кадром:))
        СПАСИБО!!
        Москвичи в количестве 4 человек 27.01.2020
        03 февраля 2020
        s svfateeva
        1
        • Неизведанная Барселона глазами бывалых туристов. Доброго всем дня !20 января 2020 года, вы видите , какая магия чисел?!Для нас, шестерых туристов, Александр провел незабываемую авто-пешеходную экскурсию в течение 6 часов, которые пролетели, как одно неповторимое мгновение. Если вы хотите после десятикратного посещения города Барселоны узнать что-нибудь , ну, ооочень интересное,то вам- к Александру!!! Мы побывали в таких интересных местах, закоулочках, о которых даже не думали и не мечтали.Плюс к этому замечательные, нестандартные, живые снимки,
          28 января 2020
          Т Татьяна
          2
          • baksheew@rambler.ru Доброго всем дня! 20 января 2020 года, чувствуете магию цифр?! Наша тепленькая компания из 6 человек ,заранее( более двух месяцев назад) договорилась о встрече. Так всё и произошло! На экскурсии, автомобильно- пешеходной, мы были по времени более 6 часов, но для нас это было мгновение . Время просто промчалось , не было ни одной секунды, чтобы мы что-то не делали, что-то не слушали!!!На секундочку...-это был день знаменитого шторма-урагана " Глория" , который промчался по Испании, но который не помешал нам зайти в такииие местечки...что, если Вы хотите чего-нибудь такоого- то Вам -к Александру, и Вы поймете наш восторг и наши эмоции.Очень тактичный, позитивный, эрудированный, эмоциональный ,ни капельки не загрузил датами, хотя они звучали, не дал нам почувствовать, что мы " страшно далеки от Барселоны", в общем, спасибо тебе большое ,Саша ,за этот прекрасный день! Так держать!!!Благодарные анапчане!
            28 января 2020
            Т Татьяна
            2
            Все отзывы об Александре Кофанове
            Быстрый переход наверх