Диана Пашко

Диана Пашко

частный гид на Сардинии, Кальяри, Олбии и Коста-Смеральде
Влюбитесь в Сардинию!!!

Добрый день, путешественник!

Более 10-ти лет я влюбляю людей в этот красивый, разнообразный, интересный и вкусный остров! Ежегодно создаю новые, авторские экскурсии, предлагая посмотреть самое лучшее, порой уникальное в мире! Работаю и сотрудничаю с туроператорами и турагентствами всей России, ближнего и дальнего зарубежья, с самыми разнообразными клиентами — от групп более 50-ти человек до VIP персон, политических деятелей. Конфиденциальность гарантирована. Всегда стараюсь провести экскурсию на ваш «вкус», ведь кто-то предпочитает услышать больше исторической информации, а кто-то желает отдохнуть в красивом месте, попробовать вкусности острова, ну и послушать немного интересных и исторических фактов о Сардинии. В моей «Книге отзывов» 99, 9% записей состоят из позитивных откликов, благодарностей и обещаний вернуться на этот замечательный остров!!!

Кроме этого, являюсь представителем компании, предоставляющей в аренду яхты от 10 до 35 метров как для однодневных морских прогулок, так и для продолжительных круизов. Некоторые экскурсии можно совместить с морской прогулкой!

Организация отдыха на Сардинии от А до Я — трансфер, круглосуточная русскоязычная ассистенция, сопровождение аэропорт-отель, переводческие услуги, аренда яхт, вертолетов, автомобилей любого класса, рыбалка любительская и профессиональная, индивидуальные и групповые (еженедельные) экскурсии, возможность заказа русскоговорящего фотографа для незабываемых фотосессий!

Влюбитесь в Сардинию со мной!!!

Номер лицензии гида 1648.

Заказать экскурсию или задать вопрос

Диана Пашко
Диана Пашко
Войдите через соцсеть

10 экскурсий Дианы Пашко


3 отзыва о гиде и экскурсиях

  • Волшебная Сардиния Наши Сардинские «каникулы» удались на славу! Спасибо девочкам:Диане,Галине,Валентине !
    Интересные экскурсии,поездки на яхте,вкусные рестораны...
    24 часа на связи, любые вопросы,транспорт,бронирование мероприятий и ресторанов, помогли выбрать правильно отели !
    Очень милые,доброжелательные ,ответственные и грамотные гиды !
    Очень рады,что нам так повезло , они превратили наш отдых в настоящий праздник ! Спасибо им большое ??
    12 июля 2018
    A Allaбыл(а) здесь в июле 2018
    • ВЛЮБИТЕСЬ В САРДИНИЮ!! - Это их девиз, и он работает!!! Рекомендую. Все экскурсии были проведены на высшем уровне. А мы объездили почти все северное побережье Сардинии. Так же посетили остров Корсику. Высокий уровень сервиса, во всем от встречи до проведения экскурсий.
      Очень интересно, ребенку 8 лет очень все понравилось, восторженно обо всем рассказывает.
      18 августа 2017
      T Tatyana
      • В первую очередь, это не рыбалка. Я бы назвала эту экскурсию морской прогулкой, и она нам понравилась- все было просто и со вкусом.
        - не стоит продавать это как рыбалку, это просто морская прогулка с обедом из выловленной(при вас) рыбы, рыбалки как таковой не было.
        -естественно было бы интереснее, если Группа была бы русская или был бы переводчик, т.к. Капитан много рассказывал интересного а мы
        ничего не поняли, так как не говорим по итальянски , только русский и английский)))
        -еда не плохо, аутентично, понравилось, но на любителя рыба. Деликатесов тоже не было, достаточно просто, но сытно.
        -вся команда постоянно курит, что тоже само по себе оригинально)) но кому то может не понравится.
        В целом было здорово, особенно места для купания , очень красиво.
        19 июня 2017
        Margarita Glushkovaбыл(а) здесь в июне 2017
        1
        Быстрый переход наверх