Отзывы о гиде Екатерине Сергеевне Донской

  • Красивый город, отличная экскурсия! Были вчетвером на обзорной пешеходной экскурсии по Туле в 21 октября 2023 г. Экскурсию проводила гид Инна.
    Манера рассказа и душевное отношение гида к своему городу нам очень понравились. Экскурсия получилась очень живой и интересной. Впечатлили изменения, которые произошли в Туле за последние годы.
    Желаем Инне и всем тулякам и тулячкам удачи и благополучия!
    28 октября 2023
    a abesaev
    • Интересно, креативно, надёжно. Очень понравилась экскурсия в Ясную Поляну 06.03.22.Особенно, незабываемое общение с гидом Елизаветой.Замечательная фирма и её руководитель Екатерина.Спасибо большое за чудесный день!
      09 марта 2022
      o onur
      • узнали много новой интересной информации в не навязчивой форме Были на экскурсии-квесте "Тульские тайны" 7 января 2022 небольшой группой в 7 человек.
        Очень понравился данный формат - узнали много новой интересной информации в не навязчивой форме, посмотрели основные достопримечательности и милые миниатюры. Очень приятный гид, которая знает и любит свой город.
        Спасибо! Даже не простые погодные условия (на протяжении всей экскурсии шел сильный мокрый снег) не испортили впечатления!
        09 января 2022
        Ю Юлия Куприяновабыл(а) здесь в январе 2022
        • Отличная экскурсия, много интересной живой информации. Три часа пролетели незаметно, даже не воспользовались автомобилем, все пешком. Рекомендую.
          11 апреля 2021
          t tanechka1501был(а) здесь в апреле 2021
          • Приогромное спасибо Низкий поклон Екатерине Донской за высококлассную организацию экскурсий в Туле и комплексах Куликова поля. После того, как экскурсовод Александра компании Пряник про нас просто забыла, Екатерина буквально спасла нашу поездку в Тулу. Рекомендую Екатерину как опытного организатора всем, кто особенно первый раз в Туле.
            07 марта 2021
            b bruno2511
            • О Туле интересно и с душой Сегодня были на экскурсии с Екатериной по Туле купеческой. Интересная насыщенная программа, знание своего города, любовь к нему, все это есть у Екатерины. Были не только учтены наши пожелания, но и отвечено на все "побочные" вопросы. Несмотря на мороз и снегопад получили массу удовольствия. Спасибо, приедем ещё в ваш город.
              Анна. Москва
              14 февраля 2021
              Anna Fomina
              • Чудесный выходной в Туле Спасибо Екатерине за чудесную экскурсию! Доброжелательность, компетентность и все остальные хвалебные эпитеты - для Екатерины!!! Мы остались очень довольны и Тула нас очаровала!
                02 ноября 2020
                b belou.alla.aprelбыл(а) здесь в октябре 2020
                • Рекомендуем! В Тулу приезжали в августе 2020 г. на несколько дней, чтобы посмотреть не только городские музеи, но и посетить загородные достопримечательности. Наша группа состояла из 5 человек, дата экскурсии 16 августа.
                  Екатерина организовала 1-дневную программу по Туле, причем заранее были забронированы билеты во все интересовавшие нас музеи, нигде не пришлось ждать/стоять в очереди, все по расписанию четко спланировано и проведено. По городу передвигались пешком, и всю дорогу Екатерина увлеченно рассказывала
                  31 августа 2020
                  s skalvolin
                  1
                  • Дивное удовольствие Екатерина великолепна, организация экскурсии безупречна, экскурсия роскошна.
                    15 января 2020
                    Марта Джаус
                    4
                    • Екатерина Сергеевна Донская, комментарий гида 03 февраля 2020
                      Марта, добрый день! Наши прогулка действительна получилась душевной и очень информативной для нас троих. Вы и Ваша маме для меня - пример оптимизма. Спасибо за общение.
                  • Профессиональный и интересный гид и незабываемое путешествие! Лучший подарок на День учителя! Нашему коллективу повезло познакомиться с Екатериной Сергеевной Донской! В ходе обзорной экскурсии по городу мы узнали не только его историю, но и множество интересных и любопытных фактов о людях, здесь живших и прославивших этот древнейший город. Для нашего коллектива был составлен экскурсионный маршрут по самым интересным музеям города. Сложно сказать, что больше всего запомнилось в этом славном городе: гармонист, виртуозно исполнивший Баха на гармошке, ресторан с панорамными окнами и вкуснейшей едой, прогулки по городу, музей пряника или знакомство с Кремлем…Гида мы провожали аплодисментами и нам не хотелось с ней расставаться. Мы единодушно сошлись во мнении, что снова должны вернуться в этот славный город и снова встретиться с Екатериной Сергеевной!

                    Коллектив Центра развития творчества детей и юношества г. Тамбова

                    29 октября 2019
                    t tko.tambov
                    4

                    Подробно о Екатерине Донской

                    Быстрый переход наверх