Отзывы о гиде Сачине Упадияй

Задать вопрос
  • Вернёмся снова и только с Сачином. Сачин организовал нам путешествие по золотому треугольнику Индии. Он составил программу по дням, заказал отели и транспорт, помог с визами. Приятно было что кто-то занимается всем, а мы можем расслабиться. И если по началу мы всё-таки были в легком напряжении, то когда увидели свои имена в аэропорту, улыбающегося гида и цветочные гирлянды, то сразу расслабились. А дальше было всё лучше и лучше. Экскурсии были интересные и насыщенные, отели отличные, водитель и машина выше всяких похвал, гид вообще огонь. Подведу итоги:
    1. Сачину и его команде 100% можно доверять.
    2. Города золотого треугольника рекомендую посетить.
    3. В Индию вернёмся однозначно снова.
    28 ноября 2024
    Н Ник
    • Всё было превосходно! Большое спасибо нашему гиду Сачину, который открыл для нас Индию. Это был наш первый визит, но точно не последний. Мы проехали по городам золотого треугольника и ещё захватили храмы в Каджурахо. Все города впечатлили по своему и ни один не оказался лишним. Сачину ещё благодарность за хорошие отели и транспорт, немного были настороже (насмотревшись всякого в интернете), но быстро расслабились когда поняли что у нас надежный проводник. Спасибо за чувство безопасности, спасибо за интересные рассказы и за юмор.
      Привет нашему водителю Ранжиту и до новых встреч!
      23 августа 2024
      Людмила
      • Однозначно рекомендую!
        Сачин открыл для меня и моей семьи Индию! Прекрасное знание истории, харизма, интересный маршрут, комфортабельный транспорт - всё это оставило наилучшее впечатление о его работе и Индии в целом! Рекомендую Сачина как опытного, веселого, жизнерадостного и любящего свою работу гида!!!
        06 августа 2024
        Мила
        • ВЛЮБИТЬСЯ В ИНДИЮ ЗА 7 ДНЕЙ. Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением от путешествия с Сачином.
          Мне, как организатору группы, было очень важно чтобы гид был не только надежный, но и интересный. Во время переговоров задала наверное миллион вопросов)) После того как Сачин спокойно и понятно всё объяснил, я поняла: «ЭТО МОЙ ЧЕЛОВЕК!».
          Маршрут согласовали, отели и транспорт заказал Сачин, что значительно облегчило мою работу, на мне оставалось только общение с группой.
          Перед полетом был мандраж, все-таки первый раз лечу
          27 сентября 2023
          O Olga
          • Гид-бомба! Страна-огонь) С Сачином проехали весь золотой треугольник и Варанаси. Нас было 7 взрослых и 3 детей. Шикарное путешествие! Сачин очень талантливый гид и отличный организатор. А ещё он тактичный, пунктуальный и с широким кругозором. Кроме интересных рассказов о городах на нашем пути, он ещё отвечал на любые вопросы о культуре, религии, политике. Много знает и умеет донести ненавязчиво. Сачин весёлый и добрый, дети сразу привязались к нему (а они всё чувствуют без слов).
            Сама страна нам тоже очень понравилась. Яркая и незабываемая, со своим колоритом и изюминкой. Сачин заказал нам отель 4*, все отели оказались достойными и не вызвали нареканий. Поесть мы останавливались по совету Сачина в проверенных ресторанах, соблюдали элементарную гигиену и отдых не был омрачен расстройствами.
            Так что всем советую посетить Индию и обязательно в компании Сачина.
            06 августа 2023
            Ксения
            3
            • Рекомендую всем! Вот и я добрался написать отзыв, не прошло и года, как говорится))) Нас было 8 человек. Встречали Новый год в Индии. Экскурсионные дни, которые нам организовал Сачин - это одно из самых больших впечатлений нашего 2-х недельного отпуска. Замечательный рассказчик (отвечал на все интересующие вопросы, дал много дельных советов), очень интересные экскурсии, юмор и знание русского впечатлили особенно. Если Вам интересны не только исторические даты, а и как живут местные жители, чем занимаются пенсионеры, сколько стоит обучение…тогда вам точно стоит обратиться к Сачину.
              Спасибо, Сачин! Удачи тебе!
              P.S. Фото прилагаю из городка Орчха (место которого не было в нашем плане, но благодаря Сачину мы увидели. Ещё раз спасибо за коррекцию маршрута!)
              23 августа 2020
              Sergei
              3
              • Эти дни были очень насыщенными, яркими, интересными! Хочется поделиться впечатлениями об экскурсиях, которые нам посчастливилось услышать от гида с колоритным преподнесением информации. Мы заказали тур на 4 дня по городам: Дели, Агра, Джайпур. Ранее мы не были в Индии, поэтому нам было интересно услышать историю этой страны, этапы становления государства, развитие промышленности, образования и культуры. Сачин встретил нас в назначенное время и в назначенном месте. Приятно удивила пунктуальность и желание провести экскурсии с учетом наших пожеланий. Сачин помогал подбирать сувениры и указывал места, где можно попробовать традиционную кухню. Он заблаговременно забронировал отели по пути следования, учитывая стоимость и комфорт.
                Мы ни минуты не пожалели о своем выборе и очень рады знакомству с таким порядочным, умным, интеллигентным человеком, обладающим тонким юмором.
                Спасибо, Сачин, за эти впечатления!!!
                Екатерина, Светлана, Геннадий и Игорь
                03 августа 2020
                Екатерина Бриль
                • КАКОЙ ПРЕВОСХОДНЫЙ ГИД!!!!!! Я сама работаю гидом и поэтому могу отметить и ПОДЧЕРКНУТЬ профессиональный подход Сачина. Он обаятельный, очень вежливый, добродушный и положительно настроенный человек. Всегда идёт навстречу туристу. Рассказывает о достопримечательностях в очень интересной форме (заслушаешься)))), кстати говорит о том, что интересно туристу: как именно люди живут в Дэли, какие у них отношения между собой, какие религии, зарплаты и тд. Умеет фотографировать))))
                  24 июля 2020
                  Алеся Колединская
                  • Когда хочется просто отдохнуть и ни о чем не беспокоиться. Сачин организовал нам восхитительный тур по Индии! Вся семья была в восторге. Заказал нам отели и транспорт по всему маршруту Дели-Джайпур-Агра-Орча-Каджурахо, встретил в аэропорту и сопровождал каждый день. И даже организовал сюрприз в день рождения нашего сына! В общем, сервис от А до Я. Рекомендуем!
                    16 июля 2020
                    Валерий Дмитриев
                    • Настоящий патриот своей страны! Огромное спасибо Сачину, за те впечатления и эмоции, которые остались после нашей поездки по Золотому Треугольнику Индии. Сачин - фанат своей страны и профессии. Очень рекомендую!!!
                      05 июля 2020
                      Olga Kraft

                      Подробно о Сачине Упадияй