Апарт-отель был построен в 1999 году. Принять гостей готовы 62 номера. На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Можно воспользоваться камерой хранения багажа, сейфом и пунктом обмена валюты. WiFi в общественных зонах (за отдельную плату) позволит гостям быть в курсе событий. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан и бар. Есть супермаркет, а также другие магазины. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Открыты телезал и игровая комната. Работает гостевая парковка. Для велосипедов есть специально оборудованное помещение в подвале отеля. Присмотр за детьми, прокат автомобилей, медицинский сервис, доставка еды в номер и прачечная позволят по-настоящему отдохнуть. Есть прокат велосипедов (за отдельную плату) для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности. Есть факс для деловых нужд.
Номера
В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Двуспальная кровать позволит по-настоящему выспаться. Есть номера с раздельными спальнями. По запросу могут быть предоставлены детские кроватки и дополнительные кровати. Кроме этого, в вашем распоряжении сейф. Кухонная ниша оснащена холодильником и автоматом для приготовления чая и кофе. К вашим услугам набор для глажки. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор, радио и WiFi (бесплатно). Ванные комнаты оборудованы душем и ванной. Благодаря фену и косметическому зеркалу в ванной комнате царит почти домашний уют. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.
Спорт и развлечения
В распоряжении гостей открытый и детский бассейны. Есть солнечная терраса, зонтики и шезлонги. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Для активных гостей – катание на велосипеде / горном велосипеде. Для любителей водного спорта – аквафитнес. Отель предлагает фитнес-студию, настольный теннис, дартс и гимнастику, а за отдельную плату ещё и бильярд. Восстановить силы можно в веллнес-центре, в том числе благодаря сауне и солярию. За массаж взимается отдельная плата. Развлекательная программа подарит много прекрасных моментов как взрослым, так и детям.
Питание
Возможно многоразовое питание: завтрак, обед или ужин. Меню включает безглютеновое питание и вегетарианскую кухню.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: Visa и MasterCard.