Отель 5 звезд

IMPERIAL A LUXURY COLLECTION VIENNA

от 100 381 Р /номер за ночь
Инфраструктура

Отель был построен в 1873 году. В распоряжении гостей 138 номеров. Cтойка регистрации, где производится оформление заезда и выезда, находится в фойе. Большинство этажей обслуживается лифтом. Работают гардероб, камера хранения багажа, сейф, пункт обмена валюты и банкомат. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Отель предлагает целый ряд услуг и удобств для людей с ограниченными возможностями. Ресторан, зал для завтраков, кафе и бар ждут посетителей. Есть супермаркет, а также другие магазины. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. Для велосипедов есть специально оборудованное помещение в подвале отеля. Отель предлагает многоязычный персонал, услуги няни, присмотр за детьми, прокат автомобилей, медицинский сервис, услуги трансфера, доставку еды в номер, прачечную и парикмахерскую. Предоставляются услуги за отдельную плату автобуса-шаттла. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности. Конференц-зона и бизнес-центр, оснащённые факсом и проектором, предлагают свои услуги.

Номера

Номера оснащены кондиционером воздуха, центральным отоплением и ванной комнатой. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Ковровое покрытие создает уют. Двуспальная кровать или кровать Kingsize гарантируют крепкий и здоровый сон. Дополнительные кровати предоставляются по запросу. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. Автомат для приготовления чая и кофе относится к стандартному оборудованию. К вашим услугам набор для глажки. Такие удобства, как доступ в интернет, телефон, телевизор, радио, аудиосистема, проигрыватель CD-дисков, проигрыватель DVD-дисков и WiFi, гарантируют современный уровень комфорта. Гости могут воспользоваться сервисом ежевечерней подготовки номера ко сну. Дополнительные удобства и услуги включают домашние тапочки, ежедневную газету и выбор подушек. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оборудованы душем и ванной. Фен, косметическое зеркало, банные халаты и телефон создадут ощущение домашнего уюта. Приятные мелочи – например косметические продукты, – ожидают вас в ванных комнатах. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.

Спорт и развлечения

Катание на велосипеде / горном велосипеде, фитнес-студия, курс аэробики, сауна и массаж – это шанс отдохнуть и восстановить силы.

Питание

У вас есть выбор между проживанием с завтраком и полупансионом. Варианты питания включают завтрак, обед и ужин. Меню включает диетические блюда и блюда для детей. Можно заказать специальные формы питания. Безалкогольные и алкогольные напитки в ассортименте.

Кредитные карточки

Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa, Diners Club, JCB и MasterCard.
4.9
из 5 баллов
Великолепно

Посетителям нравится

  • Можно с питомцами
  • Велосипед
  • Парковка на территории
  • Подходит для гостей на инвалидных колясках
  • Сейф
  • Бесплатный Wi-Fi

Удобства и услуги

  • Время заезда - 14:00
  • Время выезда - 12:00
  • Проживание с животными

Удобства

  • Хранение велосипедов
  • Обслуживание в номере
  • Медицинская помощь
  • Парковка
  • Ресторан
  • Гардероб
  • Возможно проживание с животными
  • Сейф на ресепшен
  • Магазин
  • Отопление
  • Бар
  • Обмен валюты
  • Бар у бассейна
  • Прачечная/Химчистка
  • Лифт
  • Кафе
  • Кондиционер
  • Крытая парковка

В комнате

  • Душ
  • Ванна
  • Собственная ванная комната
  • Собственный туалет
  • Телефон
  • Туалетно-косметические принадлежности
  • Балкон
  • Музыкальный центр
  • Номера для людей с ограниченными возможностями
  • Телевизор
  • Сейф
  • Спутниковое/кабельное ТВ
  • Электрочайник
  • Фен
  • Wi-Fi в номере
  • Радио
  • Ковровое покрытие
  • Утюг
  • Мини-бар
  • Кондиционер

Красота и здоровье

  • Салон красоты
  • Массажный кабинет
  • Сауна

Спорт

  • Тренажерный зал
  • Гимнастика/аэробика

Бизнес

  • Конференц-зал

Интернет

  • Wi-Fi в отеле

Еда

  • Диетическое меню

Регистрация

  • Регистрация 24 часа

Развлечения

  • Велосипеды
  • Прокат спортинвентаря

Доступность

  • Доступно на инвалидном кресле
от 100 381 Р /номер за ночь
Быстрый переход наверх