Отель был построен в 1985 году. 525 номеров готовы принять гостей. На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Работают гардероб, камера хранения багажа, сейф, пункт обмена валюты и банкомат. WiFi в общественных зонах (за отдельную плату) позволит гостям быть в курсе событий. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Отель предлагает целый ряд услуг и удобств для людей с ограниченными возможностями. Ресторан, столовая, зал для завтраков, кафе и бар ждут посетителей. Есть супермаркет и сувенирный киоск, а также другие магазины. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Открыты газетный киоск, телезал и игровая комната. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. К вашим услугам многоязычный персонал, круглосуточная охрана, няня, присмотр за детьми, прокат автомобилей, медицинский сервис, услуги трансфера, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская. Предоставляются услуги бесплатно автобуса-шаттла. В бизнес-центре есть факс и проектор.
Номера
В номерах есть кондиционер воздуха, гостиная и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Ковровое покрытие создает уют. Двуспальная кровать или кровать Kingsize гарантируют крепкий и здоровый сон. Возможен вариант размещения с раздельными спальнями. По запросу могут быть предоставлены детские кроватки и дополнительные кровати. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. К дополнительным удобствам относятся холодильник, мини-холодильник и автомат для приготовления чая и кофе. К вашим услугам утюг для брюк. Доступ в интернет, телефон, телевизор, радио и WiFi (бесплатно) – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Домашние тапочки во всех номерах создадут ощущение привычной обстановки. Несколько номеров адаптировано для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Благодаря фену, банным халатам и телефону в ванной комнате царит почти домашний уют. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в семейных номерах, в номерах для некурящих и в номерах для курящих.
Спорт и развлечения
В распоряжении гостей открытый и детский бассейны. Терраса с зонтиками и шезлонгами зовет понежиться на солнце. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Для активных гостей – гольф. Приверженцам активного образа жизни отель предлагает йогу и за отдельную плату – фитнес-студию. В велнес-центре вас ожидают разнообразные услуги, например: спа-процедуры и салон красоты, а за отдельную плату – сауна, парная, массаж и солярий. Анимационная программа, живая музыка и детский клуб обещают интересное времяпрепровождение.
Питание
У вас есть выбор между проживанием с завтраком, полупансионом и полным пансионом. Варианты питания включают завтрак, обед и ужин. Меню включает диетические блюда и блюда для детей. Можно заказать специальные формы питания и закуски. Шоу-кухня – это возможность наблюдать за виртуозной работой поваров. Подаются безалкогольные и алкогольные напитки.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa, Diners Club и MasterCard.