Отель 4 звезды

NH PARIS OPERA FAUBOURG

от 42 253 Р /номер за ночь
Инфраструктура

Отель был построен в 1900 году. 101 номер готов принять гостей. Лифт доставит вас на верхние этажи. Работают камера хранения багажа, сейф и пункт обмена валюты. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Отель предлагает целый ряд услуг и удобств для людей с ограниченными возможностями. Ресторан, зал для завтраков, кафе и бар ждут посетителей. На территории отеля есть различные магазины. Для гостей работает телезал. Работает гостевая парковка. К вашим услугам многоязычный персонал, няня, услуги трансфера, переводческие услуги, доставка еды в номер и прачечная. Предоставляются услуги за отдельную плату автобуса-шаттла. Бизнес-центр оборудован современной оргтехникой, в том числе факсом.

Номера

В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Крепкий сон гарантирован благодаря двуспальной кровати. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. Наличие холодильника, мини-холодильника и автомата для приготовления чая и кофе порадует гостей. К вашим услугам набор для глажки. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi (бесплатно). Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Есть ванные комнаты с душем и ванной. Благодаря фену и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. Приятные мелочи – например косметические продукты, – ожидают вас в ванных комнатах. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.

Спорт и развлечения

Катание на велосипеде / горном велосипеде, фитнес-студия, гимнастика, спа-процедуры и массаж – это шанс отдохнуть и восстановить силы.

Питание

Можно забронировать завтрак.

Кредитные карточки

Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa, Diners Club, JCB и MasterCard.
4.2
из 5 баллов
Хорошо

Посетителям нравится

  • Можно с питомцами
  • Сейф
  • Подходит для гостей на инвалидных колясках
  • Парковка на территории
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Велосипед

Удобства и услуги

  • Время заезда - 14:00
  • Время выезда - 12:00
  • Проживание с животными

В комнате

  • Фен
  • Собственная ванная комната
  • Телевизор
  • Телефон
  • Электрочайник
  • Кондиционер
  • Кофеварка
  • Wi-Fi в номере
  • Балкон
  • Спутниковое/кабельное ТВ
  • Сейф
  • Душ
  • Холодильник
  • Ванна
  • Радио
  • Мини-бар
  • Номера для людей с ограниченными возможностями

Удобства

  • Кондиционер
  • Кафе
  • Общий лаундж
  • Обмен валюты
  • Сейф на ресепшен
  • Магазин
  • Ресторан
  • Крытая парковка
  • Прачечная/Химчистка
  • Обслуживание в номере
  • Терраса для загара
  • Парковка
  • Отопление
  • Лифт
  • Бар
  • Возможно проживание с животными

Красота и здоровье

  • Массажный кабинет

Развлечения

  • Кинозал
  • Велосипеды

Спорт

  • Гимнастика/аэробика
  • Тренажерный зал

Доступность

  • Доступно на инвалидном кресле

Интернет

  • Wi-Fi в отеле

Бизнес

  • Конференц-зал

Регистрация

  • Регистрация 24 часа
от 42 253 Р /номер за ночь
Быстрый переход наверх