¬оровство в маршрутках Ч отзыв туриста о —ухуме

¬оровство в маршрутках ќтзыв туриста о —ухуме

—ухум

¬оровство в маршрутках

ѕочему-то никто не пишет о повальном воровстве в этой стране. Ќеужели только нам так не повезло? ќтдыхали в —ухуме в июле 2015 в пансионате. ћоре, солнце, пл€ж-все здорово! ѕоехали на рынок и в маршрутке, где был украден кошелек с небольшой (к счастью) суммой денег. Ќо что мен€ поразило: мы были не одиноки! ¬ маршрутке, где и пассажиров-то человек 18-20 сидит обчистили троих! ¬от это профессионализм!  огда началс€ шум, водитель остановилс€, выпустил молодого парн€-вора и тот благополучно скрылс€. ћы рванули было за ним, да где там...¬одитель маршрутки милостиво вышел из кабины и спросил: " Ќу что, вы дальше-то поедете?" ”же позднее, разговорившись в поезде с русским сухумцем, мы вы€снили, что воровство в курортный сезон повальное. »ногда за одним туристом охотитс€ по п€ть карманников. Ќикаких золотых украшений на отдых не берите! Ћюди, будьте бдительны, отдыха€ в јбхазии! » еще: собира€сь отдыхать дикарем помните, что столовых и магазинов там практически нет (по крайней мере в —ухуме). ¬се покупаетс€ на рынке. я долго искала хоз€йственный магазин, чтоб купить зубную пасту-с трудом удалось.
05 августа 2015
Ќ был(а) здесь в июле 2015