ќтзыв туриста о ƒиснейленде ѕарижа

ќтзыв туриста о ƒиснейленде ѕарижа

ƒиснейленд ѕарижа
9 отлично
¬сем доброго дн€! Ѕегло просмотрела отзывы и понимаю, что наш российский народ - это нечто!!! ќтправл€€сь в отпуск в самый пик летнего сезона в одно из попул€рнейших мест развлечени€ ≈вропы, удивл€ютс€ огромным очеред€м! а как вы хотели??!! быть единственными посетител€ми??!! это просто Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ! ¬едь сейчас столько доступной информации дл€ ознакомлени€ и можно заранее спрогнозировать пик активности и спада посетителей.
ѕоэтому хочу поделитьс€ своим опытом посещени€ ѕарижского ƒиснейленда. Ёто действительно сказка дл€ детей и взрослых! Ѕыла с 2-м€ детьми - 7 и 15 лет! ѕолучили огромнейшее удовольствие от поездки! ѕоехали в конце марта-начале апрел€, когда нет такого ажиотажа посетителей. ƒобирались своим ходом на электричке из центра ѕарижа. ”спели насладитьс€ пейзажами пригорода. ÷ены конечно, тоже не самые дешевые. Ќо если посчитать, то это разова€ оплата 1 полноценного дн€. ≈сли попробовать сложить цены на отечественные развлечени€ в ћоскве, то а эту сумму много не покатаешьс€. ƒа и уровень качества и зрелищности значительно разнитьс€ между нашими и европейскими. ќчереди были, но не огромные. ¬езде сто€т указатели, сколько примерно времени займет ¬аше ожидание в очереди. ѕоэтому всегда можно рассчитать врем€ дл€ посещени€ аттракциона и успеть за это врем€ сделать несколько фото вокруг аттракционов. –азвлечени€ рассчитаны на все возрастные группы детей. ѕоэтому, если заранее почитать внимательно информацию, сопоставить с картой месторасположение, то можно довольно много мест успеть посетить. Ќо, есть один существенный минус - ќƒЌќ√ќ ƒЌя дл€ полноценного наслаждени€ этим местом просто катастрофически мало! ’очетс€ вернутьс€ еще и еще.
27 апрел€ 2017
E был(а) здесь в апреле 2015