ƒжайпур. »збалованный курорт Ч отзыв туриста о ƒжайпуре

ƒжайпур. »збалованный курорт ќтзыв туриста о ƒжайпуре

ƒжайпур

ƒжайпур. »збалованный курорт

ƒжайпур Ч этот курорт раскрутили турагентства и безвозвратно испортили.  аким он был восемь лет назад, когда € в первый раз приехал туда, и каким стал Ч это небо и земл€. ѕрироду загадили до невозможности, цены взвинчены, официанты и таксисты избалованы. ј раньше о существовании такого места знали человек дес€ть в ћоскве и говорили о нем тихо, чтобы не спугнуть мечту.

“еперь этой мечты нет, ее растоптали. Ќо зато на юге »ндии много других интересных курортов.

ћне понравились слоны. ќни большие красивые, совсем не те, которые наход€тс€ в зоопарках.   слонам, да и наверное ко всем животным там особое отношение. »ндусы делают все, чтобы не обидеть братьев наших меньших. „ем попало слонов кормить не разрешали, только свежие фрукты.

Ќесмотр€ на избалованность обслуги, внимание персонал оказывает достаточно. ≈сли что-нибудь очень-очень нужно, то за несколько долларов можно это получить. Ќаверное, странно, что приходитс€ платить за уже оплаченные дополнительные услуги? ’отите отдохнуть в ƒжайпуре? —меритесь с этим.

08 окт€бр€ 2013
3 2 1 4