«лые обезь€нки и  расна€ крепость Ч отзыв туриста об јгре

«лые обезь€нки и  расна€ крепость ќтзыв туриста об јгре

јгра

«лые обезь€нки и  расна€ крепость

’одили к красной крепости. —наружи впечатлило, внутри как-то все не интересно. ќчень неожиданно было пр€мо на территории увидеть снующих туда-сюда бурундуков и летающих попугайчиков. ¬нутрь, как почти везде в »ндии, нельз€ заходить в обуви, но местные жители и тут нашли применение себе. —ид€т на входе и стерегут твою обувь за отдельную плату. „естно говор€ мы не рискнули ее оставл€ть, так как индусы показались нам очень подозрительными. Ѕерите с собой сумки и носите обувь с собой.  стати, если вы до посещени€ крепости были в “адж-ћахале и предъ€вите билет, вам дадут скидку на посещение крепости. ћы заплатили в три раза дешевле. „естно говор€, отправл€€сь сюда не стоит рассчитывать увидеть то-то потр€сающее (особенно после “аджа), а вот просто погул€ть можно с превеликим удовольствием.Ќедалеко от крепости почему-то свободно бегают маленькие обезь€нки и пытаютс€ выпросить у туристов что-нибудь вкусненькое. ƒержите сумки крепко, потому что гид на сказал, что местные мошенники специально обучают обезь€нок вырывать сумки у туристов.
16 ма€ 2014
ё был(а) здесь в мае 2014