«олотые ѕески ќтзыв туриста о «олотых ѕесках

«олотые ѕески

«олотые ѕески

«олотые ѕески пригл€нулись всем: и ласковым солнцем, и чистейшим морем, и, собственно говор€, действительно золотым песком.  урорт одинаково хорош как дл€ отдыха с детьми, так и дл€ молодежи. ¬ечером центральна€ часть поселка превращаетс€ в шум€щий улей из людей всех возрастов: от младенцев до пенсионеров. ћножество ночных клубов, кафе-баров-ресторанов, все переливаетс€ огн€ми, манит зайти и оставить всю зарплату. Ќо, в целом, все это есть и на других курортах. ј вот только в золотых песках: - »ƒ≈јЋ№Ќџ… вход в море. Ќа нашем пл€же не было ни камней, ни водорослей. ¬ход в море необычайно плавный, вода прозрачна€. ћо€ дочь научилась плавать. Ц ћЌќ√ќ зелени. «олотые пески наход€тс€ в зоне заповедника. ѕоэтому зелени действительно много, дышитс€ легко, по утрам слышно пение птиц.
’очу отметить также болгарскую кухню. Ўопский салат теперь посто€нное блюдо на нашем столе, хот€ конечно таких овощей и брынзы у нас не найти.
«а пределы «олотых песков выбрались лишь дважды: посетили ƒельфинариум в ¬арне (прикольно, но ничего особенного) и Ќесебр (а вот это к посещению об€зательно!)
13 но€бр€ 2018
“ут хорошо:
  • купатьс€-загорать на пл€же
  • лечитьс€ и снимать стресс
b был(а) здесь в июле 2018
«олотые_ѕески на Ђ“онкост€х туризмаї