«олотые пески-курорт дл€ молодежи(18-30л). Ч отзыв туриста о «олотых ѕесках

«олотые пески-курорт дл€ молодежи(18-30л). ќтзыв туриста о «олотых ѕесках

«олотые ѕески
5 средне

«олотые пески-курорт дл€ молодежи(18-30л).

≈сли хотите спокойного отдыха и высыпатьс€ по ночам,то ни за что не выбирайте «олотые пески!!! Ёто место чисто дл€ молодежных компаний до 30 лет. 90% песен на местных дискотеках на немецком €зыке,больше половины праздной молодежи-немцы. —ловно приехал в какой-то маленький немецкий город. —читаетс€ нормой каждый день в 10 утра врубать в одном отеле,так,чтобы уши закладывало у отдыхающих в близлежащих по улице трех,четырех отел€х. ¬ечером после 20.00 в городе гул€ть противно,все сто€т на ушах,на улицах тыс€чи людей,везде толпа и давка. ѕро платные шезлонги возмущатьс€ не буду,мы находили бесплатные места дл€ загара,по нашему карману. ¬збесила цена на туалет-1лева,это уже наглость и очень дорого,учитыва€,что в еврозоне,в самом центре универмага  аубама€,у нас,туалет стоит 0.20 евроцентов,а у дикарей болгар-0,50 центов(1лева)! » наплевать им на их несчастное море,куда каждый день ссут сотни людей,разве это нормально? ѕо пл€жу ходит дед продает ракушки по 30 левов! Ёто 15 евро/ракушка! ќбед в ресторане!!! ÷ены бешеные везде и на все,в некоторых ресторанах готов€т за большин деньги больничную кухню(без приправ,пресна€ еда),нагло за€вл€€,что так и надо,мол,соль у вас на столе! Ќе советую ходить в рестораны Ambassador и Gerana. Ѕолеть не советую на отдыхе,местный доктор был груб в обращении и за€вил,что пощупать живот на предмет аппендицита будет стоить 40 евро!!! ≈ще вопрос,вернет ли страховка эти деньги... ¬ целом отдохнули хорошо,погода была супер,море -теплым и при€тным! ѕодкачал человеческий фактор и менталитет болгар.
23 августа 2019
“ут хорошо: