ремль - величественный и красивый символ –оссии! Ч отзыв туриста о ћосковском кремле

ремль - величественный и красивый символ –оссии! ќтзыв туриста о ћосковском кремле

ћосковский кремль
9 отлично

ремль - величественный и красивый символ –оссии!

ћосква- это большой и шумный город, горда€ столица –оссии. ¬ ћоскву стрем€тс€ попасть многие жители нашей огромной страны! —читаетс€, что в ћоскве много перспектив и только там сосредоточены деньги и красива€ жизнь. я в ћоскве была много раз, первый раз в 11 лет, последний - этой весной. ¬ основном бываю в ћоскве проездом.  огда € приехала в столицу –оссии первый раз, то ћосква мен€ покорила! я ещЄ ничего не видела в своей жизни, была совсем ребЄнком, а тут передо мной такой огромный и мощный город!!  аждый раз, быва€ в ћоскве, € традиционно хожу на  расную площадь, послушать, как бьют часы на  ремле, сверить с ними врем€.  ремль выполнен из красного кирпича, он высокий и официальный, хорошо охран€етс€. ј как по-другому? ¬едь в  ремле работает на благо страны наш президент! ћне бы очень интересно было побывать внутри  ремл€, но туда, конечно же, не пускают! –€дом с  ремлем есть особа€ парковка дл€ служебных машин.  ремль всегда выгл€дит красиво, будь- то солнце, дождь или снег. ќн €вл€етс€ олицетворением нашей страны, не сгибаемой ни перед какими трудност€ми!
04 но€бр€ 2013
M был(а) здесь в апреле 2013