ќстров тепла, ведь недалеко јфрика Ч отзыв туриста о —ардинии

ќстров тепла, ведь недалеко јфрика ќтзыв туриста о —ардинии

—ардини€
8 хорошо

ќстров тепла, ведь недалеко јфрика

—ардини€ Ц остров »талии, который обладает чудесным климатом. Ёто остров, наполненный теплом. Ётим летом € впервые посетил этот рай. ѕервое тЄплое впечатление по€вилось сразу по прибытию в аэропорт. ¬ежливые сотрудники, разговаривающие на английском, быстро проверили документы и визу, а затем выпустили на их землю. Ќа —ардинии очень тепло, это, наверное, обуславливаетс€ тем, что недалеко находитс€ јфрика, и теплый воздух южного материка залетает на »таль€нский остров.
ѕервым делом необходимо заселитьс€ в отель. Ќа —ардинии находитс€ огромное количество отелей. ќт одной звезды до п€ти. Ѕросив вещи в номер, мы пошли на пл€ж. ѕеред нами открылось чудесное побережье с очень тЄплой водой. –адовали глаз и пейзажи. ¬озле побережь€ были невысокие горы, на которых росли растени€ и маленькие деревь€. “ак и началось наше путешествие.ѕозагорав немного на пл€же, нам предложили посетить местные достопримечательности, а именно, окунутьс€ в приключение и воспоминание тех лет.
¬се достопримечательности очень завораживают. ¬ообще, —ардини€ Ц при€тный остров, чувствуетс€ атмосфера уюта. «десь всЄ сделано с душой. —тоит отметить и многообразие природных ресурсов. Ќа побережье и внутри города растЄт очень красива€ растительность. Ёто обусловлено тем, что на —ардинии очень тепло.
17 окт€бр€ 2013
“ут хорошо: